Общество

Советские люди были настолько наивны и глупы, что позволили разворовать страну? Теперь мы поумнели? С нами бы этот

номер не прошел?
Вячеслав Зорин
Нас и сейчас как, извиняюсь, лохов разводят.... за примерами ходить не надо, сами всё видите и знаете. И что мы можем сделать? Нас как волков, красными флажками обложили....
Лада Адаменко
Лучший ответ
Да уж.... Не смешите, давно так не ржал, вспомнив наших чиновников и Сердюкова!
И тогда бы не прошло, если бы:
1. Не создали условия в стране, когда жрать не чего было, путём полного саботажа.
2. Не создали бы огромное количество бандитов, держащих в страхе людей.
3. Не создали бы Бардак в головах людей, путём информационного воздействия через ЗомбоЯщик.
да вы умные но у вас умников воруют миллиардами и триллионами
Марат Белов
ещё восьмое марта не наступило ...а уже пьяный бред
*natali *
Скажите мне, так называемые советские люди, а где вы оставили свою совесть, в каком ломбарде? Или вы ее продали вместе с ваучерами?! Ответите на эти вопросы-получите ответы! Заодно и вспомните про порядочность, которую вы считаете наивностью
Да кто б вас спрашивал.. ? Щас кого спрашивают? Уж не народ, это точно..
С "вами" мы в такой жо. . оказались, что советским можно только позавидовать.
Советские люди сами страну и разворовали)) )
"На работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь" - не нашего поколения присказка.
Да вы поумнели, позволяете разворовывать миллиарды. Вас поумневших потомки вообще проклянут.
Вояд ли поумнели, а вот пить стали больше
а мы население. . и не надо нас с людьми путать!)))
советские люди в развале страны не виноваты! только отдельные личности, связанные с правящими кругами в США, а мы сейчас все сами рушим своими руками! так что мы глупее, чем были 20 лет назад!
Павел Извеков
как не прошел если из года в год проходит?
Танечка, ну что же Вы жлобитесь, как прям европейка. Советский человек антибуржуазен, ему нужны подвиги, а не барахло, которым дорожат мещане.
воровство в совке-шалость по сравнению с сегодняшним