Общество
в америке врачи вылечили ребенка от спида. вовремя мы наших больных сирот запретили туда пускать?
значит он не болел СПИДом, а как ребенок мог нанести себе такую травму, что умер от нее\ разрыв толстой кишки/ может помогли ее разорвать?
Этаких вылеченных и от рака, и от гепатита С и от ВИЧ очень много. Еще на сайтах народных целителей их просто пруд пруди...
Возьми себе сирот, если так за них переживаешь.
Очередная сенсация высосанная из пальца.
А влт фиг им. Наши сироты больше ДЦП больны
Америкосам сбрехать - что 2 пальца обасфальт.. А со своими детьим-сиротами надо внутри страны проблему решать а не распродавать их по всему миру. На содержание чиновничьего аппарата денег хватает, а на детей нет? Позор на весь мир.
Ага. 2,5 года подряд пичкали дорогостоящими лекарствами, с самого рождения. А был ли ВИЧ, теперь никто не узнает.
Неплохая реклама для фармацевтических гигантов :)
спид не лечится. но можно поддерживать организм в хорошей форме. у нас тоже это делают прекрасно.
Вы настолько умны что знаете возбудитель СПИДа ?
Евгения Евстифеева
И что же это за проказница вирус возбуждает? Вы бы хоть в терминологии разобрались, что ли. За образованного приняли бы...
От СПИДа невозможно вылечить. Они ему, что 100 миллиардов лактобактерий пересадили? !
Или внушение дали "У тебя крепкий иммунитет! "?!
спида не существует как и всех богов о которых учили лже пророки, все это бизнес идеи масонов по контролю людей (чтоб не занимались сексом) рабам не дозволено получать бесплатного удовольствия.. . вот и выдумали миф о спиде и заповеди о блаженных евнухах и монахах и пользе воздержания.
спид не излечим, это наверно другая болезнь