Общество
Как должна себя вести одинокая женщина за 30-цать?
так, как не смогла жить в 20ть, а то в 40 будет поздно))
Создать многочленный кружок!
Одиноких женщин не бывает. Есть самостоятельные. А женщина за 30 никому ничего не должна. Это ей многие должны за то, что она украшает собой мир и терпит всяких уродов)))))))))))))))
неправильно от слова правда, а она у каждого своя) Никого не слушай, живи себе как считаешь нужным, а не по чужой указке)
почему вдруг одинокая? на необитаемом острове живешь?
и какие советы тебе нужны? зачем?
а что такое "правильно"?
и какие советы тебе нужны? зачем?
а что такое "правильно"?
За 30 тысяч баксов?
мужики все про члены и про блядство...) ну у кого о чем болит. .
На ваш вопрос ответить невозможно-зависит от цели (права первая отвечающая)
как.. . так дело в том что в 30 она дожна иметь семью, вести себя не по блядски и любить мужа-детей, я то не знаю какая вы там вся из себя))
пошли всех на ...живи как считаешь нужным без оглядки на обсуждающих !
Как хочешь, так и веди себя, только самую большую любовь своей жизни, мужчину ММ я встретила после 30-ти. И до сих пор люблю его и жду звонка.
да наплюй... завистники... вечно нас в шаблон пытаются втянуть... скажи им что-нить умное пускай заткнутся
Она никому ничего не должна, раз в 30 – одинока. А вобще, одному спокойней и проще. Познакомился на днях на сайте знакомств с девахой. Встретились, погуляли часок, с виду–скромная воспитанная девушка из деревни, а потом, по ходу дальнейшей переписки, оказалось, что она ноги расставляет давно и вирт – это её стихия. Жесть. И кто это говорит, что все мужики хотят только одного?
зависит от цели жизни
кто говорит?? ? да пускай за собой следят! нашлись учителя! девушка в 30- конфетка! а как себя вести зависит от того что ты хочешь получить! так что веди себя как хочешь ТЫ!!!!
Она ничего не должна, а в первую очередь, не должна бежать впереди паровоза, не для всех семейное счастье - панацея от всего.
А возраст роли не играет если любовь ищете, а вести себя надо естественно. Ну разве только Делать первой шаг навстречу, если все время ждать, то закомплексованные мужики боящиеся отказа могут и не подойти ни когда.
также как и в восемнадцать
ты должна давать без проблем. только не хачам
как проститутка...