Общество
Кто подскажет - тайгу ещё не всю выкупили? если, как Лыковы уехать и поселиться. не выгонят?
едешь в очень глухую таежную сибирскую деревню они еще есть где живут три пенсионера ищешь домик свободный и живи
Уже все давно продано, опоздал....
Если доберутся - выгонят...
Глухих мест в нашей стране больше, чем все думают, есть труднодоступные места, где на сотни километров-никого. А глухие вымирающие деревеньки, где полно жилья-тоже вариант. Не думаю, что до глухих селений цивилизация доберётся, сколько таких по стране... А на Севере-целые посёлки без единого человека, я в одном из таких родилась, места настолько отдалённые, что свобода радует!)))
Выгнать не выгонят. Там столько шатунов ходят-ужас.
Но без самогонного аппарата не выжить.
Выгонят и снесут постройки, причём ни чего не выкупили, жить вам просто так не дадут, ну если только в шалаше и без детей, а то отнимут детишек, причём вам не дадут бесплатное жильё и пособие, и на курсы не пошлют как на Западе, а всё отнимут и обвинят во всех тяжких
Ну пока не найдут не выгонят. А если узнают что охотился могут за браконьерство пасадыть
тайга вся поделена на участки, это точно! незамеченным практически невозможно остаться)
сам убежишь ...если выживешь ...сколь магилок под пихтами неизвестных ...
Им нужна сенсация, будешь как мартышка в зоопарке и "О-о-о! " в телепиздере, всю кровь у тебя выпьют и в лечебнице анализами затрахают. Можно. Не выгонят. Будешь новым сериалом "Чтобы выжить".
Пукин уже всю сибирь и дальний восток продал китаезам, так что не выйдет спрятаться!!!