Общество
А Вас люди которые разговариваю сами с собой на улице, не пугают? Кто не понял Hands Free:-)
Пока не заметишь наушники, подключённые к мобиле - да, пугают)))
не пугают. Многие по телефону разговаривают, впечатление-сами с собой
да - я вздрагиваю кода их вижу
Эти люди разговаривают с Богом!
Ладно разговаривают, не страшно. Я однажды увидела, как человек жвачку открывал, попросила одну подушечку - на меня посмотрели, как на дебила. Странно, почему сигареты стрелять - норма для общества, а стрелять жвачку - странная просьба.
По англиш конечно понятнее)) . Похожи на блаженных.
Они мне не мешают
лет 10 назад когда еще все это только у нас появлялось пугали: ) а сейчас я и сама такая:)
Да, в первые секунды непривычно - ни в одной из рук телефона нет, а разговаривает. Но понимание приходит быстро ))
Кстати, а как вы отнесётесь к человеку, который молчит по телефону? То есть, трубка около уха, ясно что связь идёт, а человек молчит. 10 минут, 20, полчаса.. . Как вы на такого посмотрите?
Юлия Сухопар
он музыку слушает -я так ходила -у меня вечно ломались наушники))
Нет. Ониобычно негромко разговаривают, или естественно как-то.
Радражают рисующиеся с мобилами, которые разговаривают нарочито громко, с таким пафосом, будто с президентом судьбу страны решают. А на деле чушню несут типа - как наскрести на пузырь и потрахаться.
когда они разговаривают сами с собой, не пугают-они заняты разговором и им некогда пугать людей, страшнее когда они молчат, не знаешь что от них ожидать! (это был веселый вариант ответа)