Общество

Если я выйду голой на улицу, люди меня не так поймут, да?

Виктория Чулга
а может и так..
Mus Shop
Лучший ответ
лучше вместе соберитесь, стрип-парад, хоть будет, а ОДНА, подумают, что "набралась".
А зачем понимать? Начнут дружно снимать это на телефоны и выложат в интернет. А уж что об этом каждый думает вы сможете прочитать в комментах к сюжету.
Да выходи! Поймём, как надо!)))
Raisa Sargeltaeva
Разденься, выйди на улицу голой. И я подавлю свою ревность, если так надо для дела
Тастобе Акимат
Поймут гастарбайтеры. Люди не обратят внимания.
Равиль Горнаев
Начинайте с малого. С туфлей на высоком каблуке и мини юбки чтоб фигура заиграла. Дальше в купальнике и смотрите за реакцией зрителей.
Elena Carablut
Я бы взглянул на твоё стройное и красивое тело. А чё в этом такого? Меня хоть порадуешь и отвлечёшь
Hадежда Бойко
ну, если абсолютно голой. то каждый в меру своей испорченности. правда я не знаю вам зачем это нужно, так можно и проблемы заработать. Лично мое отношение - если вы симпатичная и фигура хорошая, буду глазеть, конечно, но своей девушке такого никогда не разрешу.
А что вы собрались делать???
незнаю как люди поймут но мужчину будут на твоей стороне
Александр А
Люди тебя именно так поймут, эксгибиционистка=)
Они подумают: "Она просто вышла позагорать"
мужской пол поймёт и одобрит а вот женски либо начнёт орать либо завидовать дерзай....
а ты собираешься выходить голой? не думаю, что это хорошая идея) парни то у нас долго смотреть не будут) возьмут и унесут)
Будет считаться за разложение моральных устоев
&@
& @
Баба с усами, всё понятно.
А как должны понять?
Виктория Чулга Не знаю, ну должны понять что мне мешает одежда и на улице жарко