Общество
Если я выйду голая на улицу,что мне за это будет?
удовольствие будет
Респект и уважуха со стороны местного мужского населения!
Мечтать не вредно ...ничего не будет ))
До 2002 г. это рассматривалось как мелкое хулиганство, за которое было положен штраф.
С 2002 г. - ненаказуемо.
Виктор Моторин
картавый, держи оценку ))
А с какой целью найти секс может и найдёшь потом правда дорога в КВД
нарушение общественного порядка, лучше уж тут голая сиди )))
Да всем уже по хрен, кто в чём по улице ходит.
+32. И это в 8 вечера.
Повеселишь народ....
Сейчас никого ничем не удивишь. Ну, поглазеет народ, ну малолетки поржут, ну, может быть на мобильник снимут. Вот и все. На славу даже не надейся!
Ничего не будет, выходите, сейчас всё можно, и ни кому до этого не будет дела почему на вам нет одежды.
Смотря от кого !
esli zdes ty poyavishsya v takom vide, to turyaga i deport obespecheny!)))....a v Rossii, naverno, etim ne udivish!
Сначала на "ответы" выйди, а то кота в мешке...
Да ты лучше выйди и посмотри, что будет, чем нас спрашивать и развеешься тем самым, вопрос может интересней придумаешь!!!
Милиция не успеет приехать))
Да ничего, все будут счастливы.
Если есть что показать, выходите смело.
Всеобщее внимание и, возможно, восторг. Однако критерий теории--практика. Петровна! Надо попробовать...
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.
некорые девки в купальнике на пляже меньжуются, а ты по ходу нудистка!!!! 1
шок=)
Я тебе шоколадку куплю (соевую)
Ты рискованная. В наше "голодное" время в таком виде выходить на улицу.
А если честно, у каждого своя реакция:
У парней - слюнки (некоторые, не умеющие плавать могуть и захлебнуться) ;
У девушек - зависть;
У бабушек - осуждение.
А если честно, у каждого своя реакция:
У девушек - зависть;
У бабушек - осуждение.
Как минимум не поймут, покрутят пальцем у виска и вызовут если не "психушку" то милицию. А по максимуму за публичное оскорбление чести и достоинства (не ваше, а окружающих людей) могут и административную статью подобрать, есликонечно вокруг будут люди!
если есть что показать, вперёд, и не надо думать о том что будет!: -)
а ты выйди потом посмотрим
а ты красотка?))) ) если да то выходи ко мне во двор) ) будет круто)))
В дурку уедешь.