Общество
А вы на спор можете пройтись голыми по улице?
А чё будем рекламировать?))
Нет) ) потом вся улица икать будет ))
А что тут особенного?
У меня есть покамись самоуважение и чуство личного достоенства. а на спор, проитись по парапету небоскрёба, как два пальца обосать, хотя могу и на дурняк, ради спортивного интереса, а если дурак платит, почему не получить удовольствие за деньги..
За хорошие деньги и не по своей улице вполне могу )))
Я не до такой степени азартна.
Запросто, но только за большие бабки.
в сопровождении с кортежом дежурной скорой помощи! и санитарами)))
Нет, а то подумают, что попали в фильм ужасов, те кто это увидит!
В Швеции это делают сплошь и рядом, уже кроме нас никто не реагирует!
Вряд ли. Хотя, тысяч за триста могу метров пятьдесят, больше менты не дадут :)
я могу, свежо
Не ново.
Было бы скем )))
А голову побрить налысо?
можно трусы хоть оставить ?)))
Elene Yaulahvili
Это уже не голой.
нет
а что на кону?
А зачем? Человек совершает поступки ради какой -то цели. Тело - это наш Храм. Оно должно быть чистым. И даже ради спора его нельзя пачкать похотливыми взглядами.
прогулки с голой жопой под луной это так романтично
дети могут увидеть....
да наверное..
нет
нет, чтоб на 15 суток посадили за нарушение порядка )
разве что ночью когда никого нет )
НЕТ, КОНЕЧНО! ЕСЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ СПОРА ОБНАРУЖИВАЕТСЯ НЕ ИСТИНА, а ОБЫЧНОЕ НЕМОЩНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО, ГДЕ ЖЕ СМЫСЛ7
Долго не пройдешь, в милицию заберут)