Общество

вы можете ща выйти на улицу пройти полгорода и чтоб вас не побили и не ограбили?

Таня Лунева
Я живу в Санкт-Петербурге.
Преступность существовала всегда и везде. Только на каком уровне?
Я помню свое детство, маленькие дети одни гуляли во дворе, никто из родителей не волновался, что ребенка маньяк украдет или педофил. А сейчас это кажется невероятным. Двойных дверей железных не было и домофонов, все подъезды открытые стояли. Кражи, конечно, были, но не в таком количестве. Детская коляска у меня всегда стола в подъезде на первом этаже, чтобы с пятого не таскать. А сейчас ты ее оставишь? А ночами по молодости сколько гуляли, никогда не было эксцессов.
Я поздно возвращалась домой, после 12 часов, с занятий, на вечернемя училась, ни разу за 6 лет не было случая, чтобы кто-нибудь привязался.
И сравнивать нельзя, какая тогда была обстановка, и сейчас.
Zevar Gulomshoev
Лучший ответ
Конечно да Токо если сама не буду приставать Я на ночь глядя трезвая на улицу не выйду
Виктор Черных
В Питере не особо ночью так походишь (опасно и много идти)
Сейчас нет! А раньше вполне могла!
запросто могу.
В Валенсии всё спокойно.
Лена Тимофеева
Нее.. . я в Москве живу.. .
Полгорода.. . всю ночь придется таскаться.. . Да и холодно у нас.. .
Я и при советской власти ночью по городу не шлялась. . Ну если только еа Пасху...
Mr Fox
Я не могу! Просто, физически НЕ МОГУ, понимаешь? )))
Шахан Жайлау
Таня Лунева тогда я иду к вам.
У меня в кармане есть кое-что, но уверен, что это не понадобится.
смотря какой город у нас могу хоть весь пройти!!!
Да. и даже по району могу погулять - от меня шарахаются.
Ольга )))))))
вот когда Сталин был тогда пожалуй можно было, а у Вас сейчас так, да?
Таня Лунева серьезно так. ну редко бывает.
Я наверное смогу пройти полгорода, никого не побив и не ограбив.
Маша Тюха
Легко.
Зависит от города, в своем не рискну.
Артем Романов
У нас тоже
Могу...
Как раз собираюсь пройтись, побить и ограбить.
запросто токо недавно за шоколадкой сгоняла-никто не отнял :))
Спокойно, хоть весь город!
Davron Hafizov
скорее да. . но только по главным улицам.. . у нас полтретьего ночи..
Катя Иванова
да
могу. . не даром нам в милиции оружие раздают...
Lunelu Satohina
Легко)
Roman Shevchenko
конечно могу. это в твери. но пока занят.