Общество
Вот тут мельком сказали что америкосы нашли лекартсво от спида и рака.. и вообще мол рак это ифекциия ..правда ли?
толком даже в интернете нет ничего.. . может кто знает.. . ведь Чавеса кричат этим раком специально заразили
Найдено лекарство от спида
10 сентября в журнале Cell Host & Microbe опубликовали поистине удивительное сообщение, подписанное исследователями из США, Канады, Великобритании и Бельгии. Они экспериментально доказали, как антивирусный препарат ацикловир, который уже много лет используют для борьбы с герпесом, можно превратить в эффективное оружие против СПИДа.
Алексей Лапин
а ссылочной не поделитесь русскоязычной желательно
Пока они говорят, что с этим лекарством далеко еще не все ясно. Лекарство от рака давно найдено. Проблема в том, что этим лекарством не только рак травят, а и весь организм. Кто выдюжит - сказать никто точно не может.
Про Чавеса я не знаю, но раком заразить действительно можно. Раковые клетки - грибок группы кандида.
Моя тетка медсестра тоже так думала...
Конечно, правда. Они сначала у нас украли Змея Горыныча и из его желчи сделали противоядие, добавили туда перемолотого колобка и глаз бабы Яги.
О том что рак имеет инфекционную природу, говорят уже полсотни лет. В семьях раковых больных в последующие год-два нередко умирают от рака того же органа, а уж у онкологов это вообще чуть ли не профзаболевание.
Вполне возможно.
У врачей не вызывает сомнений тот факт, что заразиться раком невозможно. Науке неизвестны случаи заражения злокачественной опухолью людей друг от друга. Доктора, медсестры и другие работники онкологических отделений болеют раком не чаще представителей других специальностей и профессий. То есть они не заражаются от своих пациентов. А в наступившем XXI веке ученые получили новые подтверждения невозможности заражения раком. В 2007 году в Швеции обнародовали результаты интересных наблюдений. Медики проанализировали 350 тысяч процедур переливания крови, которые проводились с 1968 по 2002 год. Позднее у 3% доноров было обнаружено онкологическое заболевание. Но никто из реципиентов (то есть «получателей» крови) раком не заболел. Получается, что через кровь рак тоже не передается.