Общество

если у человека, которого нет денег и возможности нашли рак, как ему быть?

вот в наше время с каждым днем все больше и больше людей узнают о своем диагнозе-рак, и это было случайно нашли а так человек в жизни бы не нашел сам и умер бы, например у меня нет денег и средств, если не дай Бог у меня обнаружат рак, я улыбнусь и спокойно уйду не буду никакой химии делать, операции и не буду сам опускать руки, сколько дано жить проживу, просто я буду поменьше думать об этом, поменьше стрессов и страхов, бывает если повезет организм сам излечит себя иммунитет убьет эти клетки, если сильно веришь в Бога и надеешься тоже помогает, я бы молился бы и верил в лучшее, как говорится что тебе дано то и будет, умру и умру в следующей жизни поживу, а вы бы случись с вами такое как бы отнеслись?
одна моя знакомая сама излечилась... нужно сменить среду обитания...
Валерий Лисицын
Лучший ответ
Надо пройти обследование и выяснить, в какой стадии заболевание и какое оно. Многие виды рака излечиваются. Потому не стоит все пускать на самотек.
Меня больше всего смешит вера в то, ч то будет какая-то следующая жизнь.. . А от рака умирают не только бедные.
Если бы у меня признали рак в неоперабильной стадии я бы не стала себя мучить, а как говорил Волонд в "Мастере и маргарите" : Закатила бы шикарный банкет, а потом приняв яду перешла бы в мир иной"
Дима Стихин
Большинство так и умирает.
Умирать.
рак это болезнь . а не приговор . у меня рак с 2006 года . ну и что живу всем врагам назло . и буду жить дальше только руки опускать нельзя и на себе крест ставить . ЗДОРОВЬЯ ВАМ !
мучаться и ждать ...
Вы просто многого не знаете.
В Онкоцентре на Каширке принимают на бесплатное лечение со всей России.
Нужен только полис и направление онколога с документами, подтверждающими диагноз.
Roman Pakriev
Мы (коллеги) всем миром собираем деньги на лечение. У одной сына лечили, другой два дня назад собирали. Сосед свою дочь (5 лет) вылечил от рака почки, обращался по интернету к добрым людям, помогали все, чем могли. Поверьте, мир не без добрых людей! Но лучше не болеть. Желаю Вам здоровья!
* Irishk@ *
завернуться в простынь и ползти в сторону кладбища... .
Сам так уже думаю, после диагностического центра и посещения 62й, на лекарства только и уходит вся З/П ...
Медицина у нас "бесплатная", места на кладбище тоже ...
Брала бы пример с Дарьи Донцовой, которую сразу врачи похоронили, а она не сдалась на милость Бога, а боролась и выжила.
Сакен Абишев
Концепция правильная, детали у всех свои.... альтернативы все равно нет, тем более, что раковые клетки не чужеродны, они свои, но неадекватные (причины неадеквата неизвестны, но думаю ученые пиз-т и все уже известно, но не выгодно)
Roman Sherbakov
Дак а что вы хотели?? народ сейчас такой, стремится жить в городе, работать в офисе, не поднимая ничего тяжелее ручки, многие считают что курение это норма, считают что выпивать по бутылке пива каждый день это норма (неговорю уж про бухать)
У нас машины только множатся, заводы увеличиваются, города растут. . вот природа нам и мстит.
у моей мамы двойной рак был, исключая восстоновительной терапии всё бесплатно.
Ладно у взрослого человека рак, самое страшное, это когда рак у ребёнка (((, я видел таких детишек, это страшно....
F..g.. **
Советую всем методику Шевченко. растительное масло и водка. убивает рак без химии на 100%
Имунетет не видит эти клетки... смотря какая стадия рака... на первой и второй она поддаеться химии (и смотря рак чего)
Медицина очень сильно продвинулась за последнее время... ненадо отчаяваться.