Общество

Как Вы считаете это правда? Что уже существуют множество технологий, которые скрывают, и даже вакцины против рака и тд? Все

технологии будущего скрывают от просто населения, так как оно еще не готово к этому?
Аян Койшыбай
скрывают только те технологии какими не могут воспользоваться..
Оксана Коновалова
Лучший ответ
Никто не скрывает. Просто цена этих вакцин такова, что не по карману даже очень состоятельным людям.
Для богатых существует абсолютно всё... Обратите внимание, как много миллиардеров-долгожителей, и хоть бы им хны... не спроста же...
Если бы Элизабет Тейлор не была бы богата, она умерла бы уже в возрасте около 40 лет... а она прожила еще 30 с гаком... (у нее был рак костей)
Рак бывает трёх типов. Два из них - вирус мужского и женского рода, передаются по наследству и блокируются до поры до времени иммунной системой. А третий тип рака - это когда клетка становится бессмертной и уродливо развивается в живом организме и иммунная система её не распознаёт, так как она своя. От третьего типа рака придумать лекарство невозможно.
Как можно быть не готовым к новым технологиям? Они же не с неба свалились. Очередная теория о нелепом и нелогичном заговоре.
Оля Олечка
Как бы рак лечится.
Не думаю, что это имеет смысл.
Олеся Жукова
Роман Павлюсенко Только оперативным путем и никаких гарантий, что рецидива не будет.
Правда, как и вечный двигатель.
ПРОСТО УМАЛЧИВАЮТ
Есть такое чувство, что мы видим только те технологии которые дают стабильный доход (прибыль), и зачем кардинально менять тип двигателя на автомобиле если прекрасно продаются бензиновые и нефти еще завались непроданной... так же и в остальном. Вон еще Никола Тесла гонял на машине без топлива совсем... и что? - обвинили в пособничестве дьявола и самой разработки и след простыл.
Оля Олечка Электромобилем сегодня никого не удивишь.
я думаю, что не скрывают так как даже в наше время умираю от рака и богатые и бедные (((
Аян Койшыбай так поэтому и скрывают, даже от богатых и политиков, вы что думаете миром управляют только богачи? Если одного богача вылечат от рака эта информация сразу ускользнет в общество.