Общество
у меня нет денег,работы нет,найти не могу,я сама с аллергией на лице ,у меня нет друзей и никогда не было парня.мне 25
скажите мне,я правда отстой общества?у меня глаза опухли я только что опять рыдала.я просто не понимаю за что и почему.я стараюсь из последних сил но помощи ни от кого и ни от чего
я тоже так живу... мелких денег нет... а крупных никогда не бывает... работы нет... да я её и не стараюсь найти... мне и так хорошо... свобода... друзей у меня нет... ну и нахрена они нужны... если у них нет денег для меня... семью заводить рано... мне ещё нет 60
Не куришь - женюсь. :)
Не отчаивайтесь, все течет и все изменяется... настройтесь на другой лад, найдите для начала хоть какую-нибудь работу, кушайте только то, что не дает аллергию...
Как думаешь за несколько тысячелетий благоприятный выход из такой проблемы ктонибудь придумал?
Да не отчаивайся Найди пока самую простую работу ПодлечисьВозьмись за себя А счастье тебя найдет У меня вот сын тоже сидит дома и внешностью неплохой Работает и учиться заочно, но одна девушка его обломала и он что то приуныл
Соберись тряпка
Пройдёт эта чёрная полоса, поверь. Солнце будет светить и для тебя.
все будет ХОРОШО
блин, понимаю прекрасно, тоже один живу, долго искал нормальную работу.. главное не отчаиваться) и на нашей улице перевернется фургон с колбасой)
Пока ты это писала, люди в мире умирали от голода, болезней и еще много скоро умрет, пока у тебя есть жизнь есть шанс все исправить.
а чего рыдать то?? ? аллергию лечить, работу искать, на первое время можешь интернет-заработки попробывать, главное выше нос и все получится!
ни в коем случаи не отчаивайтесь! наверняка есть кто-то кому вы дороги, а если нет то в вашей жизни обязательно появиться такой человек, который сможет вас понять и подержать в трудный момент. этого просто не может не произойти, на каждый товар свой покупатель. вы непременно найдете того кто разглядит в вас сокровище и полюбит вас такой какая вы есть. ) к сожалению, наш мир жесток и иногда нам кажется что выхода нет. . но надо учиться жить в этом мире, жить и быть счастливым. потому что бывают моменты когда кроме нас самих больше некому позаботиться о нас. в мире полно умирающих, неизлечимо больных людей, мечтающих о завтрашнем дне, потому что понимают что он может никогда не наступить. нельзя унывать, нужно бороться за своё счастье. жизнь - самый большой подарок.
Вы решили свою проблему? У меня тоже самое. Пишите malina52013@bk.ru