Общество
завтра зарплата, денег только на проезд до работы. сейчас нашла завалявшиеся 80 руб. чтобы на них купить??
прямо мысли разбегаются :)
Лотерейку? Вдруг повезёт!:)
1. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только в лучшем случае на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия для раба это фикция, ибо ее совершенно не хватает, для того, чтобы жить.
Ничего: вдруг задержат зарплату?
Я бы не стал тратить.
Все может случится.
Вдруг, зарплата будет не завтра, а послезавтра.
Все может случится.
Купи презервативы и оттянись по полной.
Успехов!
сухарики;)
мозгов. Завалявшихся денег не бывает. С таким отношение к деньгам у вас скоро даже на проезд ничего не будет.
чай заварной) и пол черного)
Можно что-то из еды.
Хлеб и молоко.
Упаковку макарон и плавленый сырок.
Шоколадку.
Йогурт и булочку.
Пирог.
Кекс.
Хлеб и молоко.
Упаковку макарон и плавленый сырок.
Шоколадку.
Йогурт и булочку.
Пирог.
Кекс.
1. картофель поджарьте цена вопроса руб 30-50 =) ну и лука возьмите 1 штуку в картофель.. . еще и на хлеб останется
2. каша овсяная, перловая, гречневая любая какая вам нравится.. . ( можно еще и яблочко купить в овсянку напимер потереть оч вкусненько!
3. порыскайте по "сусекам" в холодильнике может что завалялось кусочек косточки или та же картошка или крупа ...тогда вообще шикарно берете на 80 р кусочек курицы и делаете маленькую кастрюльку супа с лапшой или крупой что у вас есть.
4. не умеете готовить: купите пирожок в ближайшей лавке и доширака себе=)
5. еще есть вариант сходить в гости =)
6. РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОПАДЕТ! ВСЕГДА МОЖНО ПРИДУМАТЬ ЧТО ПРИГОТОВИТЬ!
7. еще можно сделать суп из топора или кашу=) мы варили суп из овощей все овощи скидал сварил вкусно=) - есть захочется все съешь=) кстати очаровательно брокли с фасолью и гречкой с водой оказывается по вкусу....
5. еще есть вариант сходить в гости =)