Общество

Купил в Магните 2 помидорки и офигел от чека 80 руб за по 2 небольшие помидорины, это $1,3, даже в США таких цен нет

... почему Вы ещё здесь при таких ценах - не понятно...
Андрей Вадимыч
Лучший ответ
Viktor К Это хохлы из галиции тявкают.
это безумие просто. конец стране
Viktor К У тебя глисты, проверься, уродина.
Я в магните 2 помидорки за 178 рублей покупал, при чем в ценнике цифра 1 была спрятана, поэтому я думал, что цена 78 рублей.
За то, ТОННАМИ Россия давит продукты и овощи!
Это единственная страна на планете.
это говорит лишь о том - ты лох, которому впарили дорогущие помидоры
Egor 228
больше поднимай сети....
Galina Boltunova
В кредит или на последние деньги?
Вчера газеты пестрели новостью
В США БЕНЗИН ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В РОССИИ
В великой стране живем.. где так дорога жизнь человека...
Но в прочем такое было прогнозируемо еще три года назад когда кримнаш стал.. когда поддержали шизанутух в лугандонии.. когда ввели воска в сирию.
Все это требует огромных средств.. откуда их брать если не с кармана россиян
Леля
Viktor К Сравни сколько получает американец, и РОССИЯНИН и сопоставь, как тяжело им сводить концы с концами.
Анютка Власова на ютубе полно роликов, что продукты в Европе с Россией одинаковые по цене, но в Европе качественные, без химии и прочих консервантов, а зарплаты у них в 10 раз выше
Egor 228 посмотреть цены на бензин
http://www.benzin-cena.ru

хреново жить в заголовках дерьмо-сми
Не сесозон. Из теплиц, которые с подогревом, везде дороже, летом подешевеют. Мы не в США живём у нас другой климат, это у них там есть регионы где можно урожаи круглый год собирать с открытого грунта.
Aigerim Maldibaeva
А нахрена ходить в магазин где цены тебе не по карману? Ходи на рынок - там дешевле.
Не будешь наперёд думать ещё не раз офигеешь!
Олег Хен
Я помидоры как раз посадил вчера, около 250 шт ..
Вадим Тай
Это турецкие через пять посредников прошли
*****
В России помидоры не растут. Земля засрана и зассана, поэтому такие цены.
работать больше а не ныть не пробовал? мне хватает, и помидоры у меня дороже стоят и огурцы 500...
Анютка Власова я и так полный рабочий день работаю, от этого зарплата выше не станет
а вопрос в чем?
Регина Корн
Анютка Власова нет тут вопроса, просто факт
Завидуешь, а может от злобы зубами скрипишь, проверься у тебя глисты.