Общество

Мужчины! В чём ваше СЧАСТЬЕ?

Проста Брат
Счастье не куй в руках не подержишь!.. .

А если серьёзно.. .
То счастье это когда ты занимаешься любимым делом и тебе за это ещё и деньги платят!
Когда приходишь домой, а там жена любимая не будет епать тебе мозг..., а просто вкусно покормит.. .
Когда ребятишки бегают по дому чтоб пыль столбом!)) )
Когда летом всей семьёй на природу.. .
Да много чего ещё такого не затейливого простого человеческого...
Валентина Сазыкина
Лучший ответ
В размерах гаубицы)))
Мое счастье в том, что я мужчина!
Иннесса И
В еде.
Виталик К....
у каждого свое счастье, у кого-то любимая женщина.. . у кого-то деньги ...или сто граммов поутру....
Оксана Иванова
ну.. . счастье этож просто эмоция. - состояние души. . его как пачку баксов не описать словами :)).. а потребности в эмоциях у мужчин понижены по сравнению с женщинами.. . а само по себе счастье многогранно- тем и хорошо кстати-мелькает частенько
Если отбросить мелочи, то все счастливы одинаково, а несчатнны каждый по своему.
Ilyas Ilyas
в вас!
Ekopirina
В воспитании своих детей.
Чтоб хуй стоял и деньги были.
не знаю-не видел
Мое в кроватке посапывает...
Евгений М
В чём???? у мужчин в штанах))))))
Mezi Abbas
В деньгах, я думаю. Наверное это от возраста зависит.
Наше счастье, что пока мы есть и не все вымерли .
В вас женщины !!!
в женщинах
ответ зависит от возраста и времени суток
Честно? В хорошем сексе!
Елена Ерёмина
Существуют 4 типа соц. слоя общества: Воины, учителя (священники) , предприниматели (бизмесмены, комерсанты, т. е. купцы) и рабочие ( земледельцы, строители, мастера и т. д.) . Для каждого из есть своё понимания счастья. Для меня, как война - это борьба, это движение вперёд против основного течения. Счастье - это осознания смысла своего существования и достижения намечанных идей. Секс, еда и всё остальное - это животное удовлетворение инстинктов. Счастье - это высокое божественное чувство наслождения собой. Эйфория нирваны.. . )))
в женщине, понимании, детях...
на свете Счастья нет
а есть Покой и Воля ( Пушкин, кажется....