Общество

Женщина-ангел,или дьявол?

Руслана Тюева
Марина Смоленцева
Лучший ответ
Что есть женщина для тебя?
Включи размытость воображения, чтобы не распознать контур души.
Посмотри на женщину, какая в ней благость и доброта. Выражение благости задумчивой девы подчеркнута темнотой внутри. Ангел с улыбкой: ни мужчина, ни женщина, ни Бог, ни Дьявол, сплошное сияние. И чистота. Женщина - Ангел радости.
Колдовство заключается в волшебстве самой природы. Полет птицы и есть сама невинность.. . Движение полёта покоя и есть притяжение… Не земное…
Смотря какая!
Одалбашева....
Альберт
когда как... но чаще дьявол из за которого мужчины делают все глупости, которые когда либо были на Земле....
Женщина - это и ангел и дьявол вместе, тем она и прекрасна.
Слава Пих
Ангел с копытами и хвостом.
"гляжу в тебя как в зеркало... "
Женщина это сосуд неупиваемый к которому припадают и ангелы и бесы !!!
Tatjana Korac(Malahova)
Ангел!!!))))))))))
Игорь Богданов
ангел
Анна Ларионова
Смотря по ситуации.
Ангел...
Антон Сахаров
Может на вид и ангел, да только чаще всего нимб - это сросшиеся рожки....
Микс!!!))))
Оа может быть и ангелом и дьяволом.
Akgul' Alenova
Помоему у ангелов нет пола, а у демонов есть если не ошибаюсь...
дьявол с ангельским лицом.
дьяволы господа, дьяволы! И никак иначе! Они воруют наши сердца, потом делая с ними что захотят!
женщина дьявол, но в нужные моменты может быть и ангелом) ну это только тогда когда нам что то нужно))
Виктор Терин
Стерва, сука сначала - ангел, а потом сука - дьявол!!!
И то и другое