Общество
А почему все защищают гастарбайтеров? Ведь по статистике (официально) каждый четвертый из них совершает преступление.
а нужны ли гастербайтеры? за нормальную зарплату лучше самих ( строим для себя) никто не сделает. жилье для строителей, зарплата (достойная) , дет. сады для детей. много можно найти мотиваций. разумеется контроль работы. а гастербайтеры - да, они живут в ваших городах, насилуют ваших женщин. хотели независимости, работайте у себя, присылайте нам фрукты, овощи ...если будут востребованы
Потому, что многие понимают, что треп про злобных понаехавших гастеров распускает наша власть для отвлечения внимания населения от тотального воровства.
Старый принцип власти- "разделяй и властвуй" в действии.
Пока ты озабочен борьбой с полуграмотным Джамшутом с соседней стройки, из твоего кармана чисто русские парни- Миллер, Вексельберг и примкнувший к ним Вова- достают последние гроши.
Но про это СМИ молчат, за то про джамшутов орут как резанные.
Да нет. Насилие в подворотнях девушек да. В остальном они не на первом месте.
Их вообще-то никто особо не защищаетА может, просто каждый 4-й человек совершает преступление? . .У нас по статистике 25% (каждый 4-й) привлекались к уголовной ответственности.
У меня карповник рядом с селом. Там и гастры и русские плавают. Карпов то надо кормить. Хоть какая-то от людей польза природе.
Тобишь следуя вашей логике причинно-следственная свзять такова:
"Он преступник потому что гастер"?
Какое-то ущербное направление мысли.
"Он преступник потому что гастер"?
Какое-то ущербное направление мысли.
Малоприятное племя)) ) Но их руками Москву построили)))
просто с развалом союза со всех республик гнали русских немцев и иных, мол сами с усами и без вас справимся. И что тепер, а нехера там нет не чего не работы, не жратвы (вот и едут сюда) мне говорят в казахстане хорошо но только не одит из знакомых казахов не едет туда даже и не думают. А защищают -так везде есть заинтересованные личности.
Да и не все плохие, был в москве спрашивал как пройти не один не помог (отмазы) , а вот таджик мне объяснил как пройти. Вот так!
Потому что либералы засрали весь эфир.