Общество

Какой орган у вас самый здоровый? А вы поделитесь им с больным человеком после смерти, вам ведь уже не нужно будет?

Боюсь после моей смерти он и ему не пригодится)))))))))))))))))))))))))))
Наталья Редхер (Белешко)
Лучший ответ
блин такая карусель в голове от твоего вопроса. вроде и не жалко ничего и помирать не собираюсь.
Я вообще вроде не особо больной: )
Да знаете, я бы и при жизни поделился - почкой, куском печени, если хорошему человеку помочь.. .
Но болел гепатитом легкой формы в детстве - при диете проходит за год без последствий, но я уже не донор: (
Так бывает - готовность есть, возможности нет.
А.
Абик .
органом я поделюсь только с родственником или с человеком которого я люблю... так сказать отдам кусочек сердца... с чужими нет... хоть он мне и ненужен будет всеравно -нет.
Лина Инверс
После смерти - запросто. Для души это будет уже не существенно.
печень
Не знаю, какой орган у меня останется здоровым к тому моменту.. ) Но я бы поделилась с больным человеком!
моск)))
Meerim Turgumbaeva
Ну если он кому-нибудь пригодится и достанется бесплатно, то готов поделиться. Только вот вопрос каким.
Сергей Козлов
у меня все здоровые (ттт)...)) как бы у меня никто спрашивать не будет, у родственников согласия спрашивают, но я непротив была бы.
НО!! если, не дай бог, возникла бы такая ситуация с кем-то из моих близких-врачи бы сказали "спасти не удасться, пересадим его сердце другому",то я свое согласие не дала бы..! пусть еще час, но проживет.. (если смотрели фильм 21 грамм-там была такая ситуация, только она дала согласие).