Общество

Рассказывают, что в Париже, Германии можно видеть кругом одних инвалидов, а в 19000000 Москве ни одного, мы самые здоровые?

Ваши инвалиды не имеют возможности из дома выйти, поэтому и кажется, что нет проблем и все здоровы, хотя, их жизнь, в основном, проходит в рамках своего жилища, если оно, вообще есть, они почти оторваны от общества, за исключением тех, у кого есть современные инвалидные коляски и соответствующий мед. уход, а в европейских странах, такие люди живут полноценной жизнью, имея для этого всё необходимое, и ощущают себя гражданами общества своей страны, поэтому, они всегда среди людей и их часто можно увидеть на улицах, в парках, музеях - везде, как и других граждан. Если, упоминать Германию, то cуществует медицинское страхование, обязательное для всех.
Владимир Конышев
Лучший ответ
Я жила и в Германии, и в Париже: инвалиды - редкость. В основном колясочники. И уж заявить, что кругом одни инвалиды - во ляпнуть. И что уж там для инвалидов???? Только пандусы. И не надо забывать, что инвалиды могут рождаться не только в бедных, но и в богатых и в обеспеченных семьях. Бесплатной медицины на Западе нет. Нет страховки-нет тебе никакой помощи. Хватит уже сказки рассказывать о какой-то беспроблемной жизни на Западе.
Андрей Мальцев
Анастасия Константинова А колясочники и инвалиды чем отличаются?
У них для инвалидов - всё , у нас - ничего !
Вита Комирная
ну мы то уж точно не самые здоровые) . могут и врать и не рассказывать, но в основном это правда. в москве тоже есть инвалиды просто у них нет денег на какую-либо помощь. они умирают. или просто тихо сидят дома и смотрят телевизор.