Общество
Почему Россия не кормит сама себя сельхозпродукцией-а закупает продовольствие у врагов ??-как же Продовольственная
Безопасность ??
Встречный вопрос: Почему Россия, в согласовании с Конституцией, не отдают долю с продажи нефти и газа за границу каждому россиянину? Суммы просто огромные, учитывая национальное достояние ресурсов земли. Почему? ! Никто не знает ответа, а ведь в Конституции чётко прописаны строчки что каждый гражданин страны является владельцем народного достояния. Фактический каждый из нас в месяц должен получать ПРОСТО ТАК по 35000 долларов! И это в соответствии с законодательством. Жили бы как в сказке, не работая и отдыхая)
Владимир Тараненко
а я отвечу потому что у вас почти все крупные месторождения не национализированны и принадлежат частым лицам тоже самое автоВАЗ правительство выделяет миллиарды частному лицу хотите вы этого или нет
Бред причем полный, все продукты в Нижегородских магазинах из области, нет только того, что в России не растет.
Людмила Деревицкая
так, может, это частный случай. часто вижу, что картошка, например, из Голландии. вообще этого понять не могу
На самом деле это позор для такой страны, как Россия! Дело дошло до того, что министерша-бизнесменша сельского хозяйства Е. Скрыник приказала возить свеклу, редиску, картофель.. . с её исторической родины, тем самым развивая её, а не вверенное ей сельское хозяйство России! Пятая колонна в действии...
Чушь. В наших магазинах есть несколько видов импортных продуктов, которые почти никто не берёт. А молочные, мясо-птица-рыба, овощи, крупы, конфеты и т. д. - всё Российское.
сомневаюсь я, что те, с чьей подачи всё это происходит, жрут продукты импортные. им то хватает того, что у нас растёт
С бодрым утром, да уже сколько лет те самые враги и наши продажные сородичи не дают России выращивать, что- либо. Так что одна надежда на Бога и Ивана.
не выгодно вкладывать бюджетные деньги в наше сельское хоз-во, выгоднее купить дерьмо за рубежом и впарить потребителю с наценкой. разницу в карман. продовольственная безопасность? там есть все сертификаты!
Этот вопро барыгам задайте!
Горбачев с Ельциным постарались
У нас в Пскове все продукты на рынке из совхозов области.
Шишки-ёлки! Так получается краснодарскую муку, калужские колбасы, брянский творог, нижегородскоен растительное масло, самарских кур и картошку с луком из Орла я у врагов закупаю! Меня обманывали столько лет! Я думал, что это наши города и регионы.
А это автору вброса:

Светлана Хайретдинова
Паниковский купи себе наконец проститутку -хотя бы таджичку ))
-ну быть анальным зоофилом совсем уж стремно для пожилого шеловека как ты ))
Вячеслав Михальцов
А ты и Паниковского знаешь? Разве троллей учат литературе? Удивил. Какая-то расширенная программа у вас в школе? Не знал. Ну про стандартные наборы для лексикона для вашего брата мы знаем (путиноиды, кровавыйрежим, жополиз, зоо- анальный и др.), но чтобы из литературных персонажей, ну точно удивил. Кстати, мальчик, правильно пишут "человек". Но таких, как ты, даже шеловеком не назовут.
Клаудия Урусова(Коблова)
Вам хорошо, а у нас в Питере морковку и ту из Израиля привозят.
Потому что, сельское хозяйство в стране разрушено.
чиновникам откаты