Общество

Почему Россия использует устаревшие Автоматы Калашникова, можно ведь закупать немецкие HK416 от Heckler & Koch например.

автомат Калашникова (ак-47) сотню раз модернезировался и нынешнея модель (ак-74 или ак-103) этого замечательного оружия ни чем не уступает современным автоматическим винтовкам и в некоторых параметрах даже превосходит, на данный момент времени ака самый надёжный автомат в мире при этом самый простой в сборке и уходе за что и ценится во всём мире
Марина Неукрытая
Лучший ответ
А почему бы вам не пользоваться самопалами? Однако достали дебилы от интернет-игрушек. . .
Вы, сударь, для начала уясните себе, с какой стороны эта штука стреляет. А то отстрелите себе что-нибудь.. . Придется хорошо танцевать.. .
Makpal Zhapsarbaeva
Не волнуйся, попадем куда надо.
зачем, калаш лучше вас убивает.
Оля Козлова
АК-12 даст фору любому автоматическому оружию.
Андрей Громов
Еще не хватало стране с великими оружейными традициями покупать винтовки у ферфлюхтеров.
Vova Pan
Лучше АК ещё ничего не придумали . А их кстати постоянно модернизируют . А немецкими пукалками пусть натовцы вооружаются . А в правоте моих слов убедишься когда в армии послужишь .
Shukurlo Rahmatulloev
Этот конструктор стоит в 3 раза дороже АК, при этом АК можно использовать в качестве автомата, дубинки, весла, молотка - и потом снова автомата, а ту алюминиевую игрушку уронить страшно. .
А что, Россия уже не в состоянии сделать современное стрелковое оружие.. . или, по крайней мере скопировать хороший иностранный образец? ! Тут вопрос видимо в другом В России на складах Министерства обороны мобилизационные запасы Автоматов Калашникока, под патрон 5,45 /39 до 15 млн. штук. С ними то что делать? !
Татьяна Кузова
Есть калашы нового образца ак-12 например.
С@ня! Дульский
давно другие модели и разработки того же Калаша.
Автомат Калашникова не может устареть. потому что он выполняет свою работу все так же на 120%
Сергей Козлов
В России есть новейшее стрелковое оружие, но оно не афишируется. .
еще и штурмовки есть
Алексей Бышко
АК постоянно модернизируется, и пускай тут все пугают АК-12 (я их еще не видел) но АК-74м тоже не плохой аппарат, 103-й ничего, вы бы кстати почитали про них, много нового для себя открыли.
Потому что Калаш лучше всякого фашистского говна!
Александр Самойлов И этот твой Калаш оказался жалкой пародией над фашистского STG-44
У нас десять лет назад в портянках солдаты ходили. На армию и так денег вбухано не хило. Лучше от призыва отказаться.
Миляуша Анасовна все в армии сейчас супер.
Какие устаревшие? АК-47 уже почти не используется! Используются новые модификации
Аа ыыыы ааа как ты пасмел калак лучшээ ыы аа
Почему американцы во Вьетнаме выкинули м16 и воевали с трофейными ак 47? По характеристикам в роде круче но по факту лучше ак47 ничего нет. По нему хоть танком проедь он будет стрелять! а чтобы отказал м16 и нк416 стоит просто дождик чтобы прошол