Общество
Звонят ли вам домой с предложением подключить интернет???
После того, как в моем доме "поселился" би лайновский инет, так хоть вешайся. Каждую неделю и на домашний, и на мобильный названивают. И вроде бы говорила уже с тех поддержкой, чтобы ну убрали из базы ихней долбанной, так нет, все равно звонят и выспрашивают "Не хотите ли перейти на такой то такой то тариф?? ", "А какими услугами интернет-провайдера вы пользуетесь?? ".. Оох, заколебало просто.
Звонят. И интернет, и тарелку спутниковую предлагают. Я говорю - у меня интернет есть и меня всё устраивает. Не доходит . Раз в неделю звонят точно. Просто я человек добрый. Посылаю вежливо. А с тарелкой вообще довели (у меня кабельное) . Так последний раз сказал - у меня телевизора НЕТ! )))) Пока не звонят...
Очень часто
звонят -отклоняю
однозначно нет однако
У вас "Билайн", а у меня "Онлайм"! Достали конкретно, скоро буду нах посылать!
обзвоном обычно занимаются колл-центы в большинстве случаев даже не провайдерские а сторонние и им пофигу на базу провайдера. у них есть зона охвата вот они и долбят всех кто туда попадает
уже в прошлом ...
ещё как! уже пол-месяца-онлайм, пока слава Богу!
О сегодняшней ситуации с провайдером - никому ничего не говорю.
Никого не должно касаться. "Вам это незачем знать! "
Или совру, что я у них уже абонент-клиент.
На звонок - сразу мой вопрос "Кто вам дал мой номер телефона? " "Я к вам не обращался! "
Удалите, я.. . дальше всё, что угодно.
Если современный телефон безшнуровой и с возможностью блокирования нежелательного номера -это тоже выход - заблокировать номер. Не снимать трубку, если номер индицируется. Или "Оставьте номер, я вам перезвоню позже! " Номер есть для блокирования
Все эти ситуации - не тот случай, чтобы быть "вежливым и культурным". Без мата, но резко! Ребята на аккорде!
Удалите, я.. . дальше всё, что угодно.
Разочик звонили, я сказал что не пользуюсь нетом, вроде больше не звонят.
Звонят иногда.
У меня забавный был случай один. Звонит Билайн, предлагает интернет и тв подключить. На что я им отвечаю: " Я уже 2 года, как с Вами! " :))) Этот феномен я так и не смог объяснить...
Нет, не названивают. Но бумажками почтовый ящик закидали. И в двери в щели рекламу с предложениями подключится суют.
ахаххаха меняй инет)
Да.. такое бывает.. А вы их пошлите красиво, может перестанут доставать.