Общество

Давно ли вы подключили интернет и не надоел ли он вам за это время?

В 2007 подключил.. И вот что думаю: если бы я уделял хотя треть того времени, что трачу на интернет игру на каком либо музыкальном инструменте, сейчас бы уже мог виртуозно играть; если бы потратил это время на прочтение книг, смог бы стать философом; если бы занимался спортом, наверняка был бы уже КМС по чему нибудь... Вот так.. недели с 3 назад удалил свою страничку с контакта.. Знаете как говорят, что бы впустить в свою жизнь, что то новое, нужно освободить место для этих вещей.. Я бы мог стать совсем другим человеком.. не знаю лучшим или худшим, но я не хочу больше жить в мечтах..
Оксана Рязанцева
Лучший ответ
Какие есть варианты?
6 лет уже эта зараза)
надоел, но я последнее время тут меньше сижу.. . только Ответы да контакт)
Надоел!.. ну я фильмы качаю постоянно, так что пока не отказываюсь ))
Данила Катков
с 2005
надоесть может ТВ, а как может надоесть инет - я не знаю
года 4....
....и так рада!
писец бы мне был без нета, депрессию не лечит, но хотя бы ослабевает
такая гадость седни спер бабки мои обезянки чевойт закачивали и опять бабло зафигачили
более 12 лет в сети --не надоел
Aliya Yrazbekova
очень давно. время от времени надоедает. но тут можно найти онлайн книги почитать. я вот, например, детективы люблю :)
В 2010 г. , тогда материал на дипломную работу нужен был.. . И... "Как же я жила без пианино, // Как же я без музыки жила?! ")))...("Маша и Медведь")
в 2007 году первый раз подключила, уже начинает надоедать