Общество

А вам интернет еще не надоел?)))

К интернету все привыкли,
Мы с ним давно уже на «ты» …
Мы от речи уж отвыкли,
Так как давим кнопки мы!
Сергей Рудко
Лучший ответ
Когда надоедает, я просто его игнорирую :)
Уверена, что никогда и не надоест!
Армен Адамян
Нет, надо ещё накодить несколько работ и потом можно отдыхать месяц )
Kostya ...
интернет нет ..аргументирую ...сам по себе он ни добро и не зло ..а надоели беспонтовые вопросы и ответы ..)
Антон Кураков
Не надоел. В сети ведь не только "Ответы".
Мне погода мерзкая надоела!!!! Я вот именно сейчас на реке с удочкой сидеть должен, а я тут ошиваюсь.... какая нафиг удочка, когда на улице сейчас ПЛЮС ОДИН....
Марлис Иткинов
Вопрос хороший, но задают его редко. Почаще задавайте, может и надоест Инет наконец-то. Задумаемся однажды, что реальная жизнь всё таки лучше.
Ян Карро
Уууууу, это ещё та зараза, очередной наркотик для масс. С его появлением книги перестали читать, а значит мозги не развиваются, учёные сразу забили тревогу, как только исследования показали, что при чтении интенсивность работы мозга возрастает, ведь надо представить себе мысленно что читаешь, если книга интересная, а за телевизором и компом интенсивность работы мозга резко падает, ничего представлять не надо, мозг просто цепенеет, работают только зрительные и слуховые зоны и всё.
Не вижу подходящей альтернативы.
Максим Катков
Надоел. Но без него, никак не обойтись.
Правильно говорят, если на Земле отключить электричество
на пару месяцев, то человечество помрет.
Юрий Баженов
Нет, но если бы кто-нибудь перерубил кабель, я бы не возражал.
нет нет нет
Лучше бы его не было
На всё лето интернет отключить и все узнают что такоеи жизнь!
Немного надоел да и зрение падает, но не могу отказаться...