спасибо, и мы тя в щеку чмокаем, помаду не забудь стереть)
надо чаще взваливать на свои плечи разные хлопоты, тогда женщина дольше останется привлекательной)
а сегодня просто наслаждайтесь вместе праздником
Общество
8 марта все домашние хлопоты надо взвалить на свои крепкие мужские плечи и освободить женщин от всего кроме любви?
Именно так и надо поступить.
Александр Садохин
Приветствую Вас и поздравляю всех Ваших женщин! Желаю премного много радости, здоровья, благополучия!
Взвалю... освобожу... и она с утра и до вечера будет играть в свою идиотскую игру в инете...
Её праздник? Так давай не будем ей мешать. Пока мы в баньке - она всё сделает. А там мы и гости подтянемся
Хоть здесь почитаю и по телевизору посмотрю, как оно надо-(((
Марджана, хочешь полы вымою? : )))
Спасибо за поздравления) )
Оно и видно, как все хлопоты сейчас на мужских плечах.... хлопочете, вы наши дорогие хлопотуны, здесь-в ответах)) А ну, марш на кухню, готовить праздничный обед!)
я так не думаю
23 февраля же они за нас шкаф не собирали и телевизор к стене не приколачивали
Do Not Disturb |Offi©Ial Page|
Да уж....)) Как двадцатитретьефевральнулось, так восьмоемартааукнулось ))))))
Я лично конкретно уже занят этими хлопотами !!!
Я пытался делать все свое и немало женской работы в первые годы супружества... хватило на три года, а сейчас хотя бы со своими делами справиться. Но герои должны справляться. На собственном опыте знаю, что любимую можно освободить почти от всего, просто у меня дури не хватило. Даже спать приходилось по 3-4 часа месяцами. Не подкаблучник, скорее наоборот-деспот. Но т. к. люблю по-индийски, то вот такие короткие "геройства" совершал... Желаю в день 8-го марта, вам, дамы таких мужей и не на три года, а на всю жизнь. Не хвастаюсь- боже упаси!
Надо. Это один день к году, когда мужчина делает всё за женщину.
Я тоже думаю, что стоит))