Общество

Вы верите в то, что Уго Чавес умер от болезни?

без чьей либо помощи? по оф. версии он долго болел раком, но умер он от новой инфекции, стремительно развившейся в последние дни
ждать теперь революцию в Венесуэле?
Гена Фамилия
Ещё один официальный источник сообщил, что он умер от инфаркта. В любом случае его смерть считаю не случайной, а спланированной акцией агентов американских спецслужб. Кроме того, рак не всегда возникает неожиданно, современные военные технологии позволяют облучить человека без видимых последствий, что приводит к развитию раковых клеток.
Ирина Ильина
Лучший ответ
Сразу у нескольких левых лидеров латинской Америки обнаружили рак. Это наводит на мысли...
Sedat Gul
Гена Фамилия вот и меня наводит, он же резко левый,значит мешал
Нам это не дано знать... Но болтать будут теперь всякое....
Людмила Путина
Сторонники теории заговоров. Вы везде...
Гена Фамилия нет , я прсото давно слежу за жизнь Уго Чавеса, с его первого президентского срока, немного знаю что к чему
Насирдин Айсаев Ты ещё скажи что Милошевич и Каддафи сами умерли.
И революции "арабской весны" в 10-х годах сами произошли и "оранжевае революции" в постсоветских республиках в первой половине 0-х годов якобы сами собой организовались.

Политические процессы последних столетий не случайны.
Да, вполне возможно, думаю, что так и было. Он прошел курс химиотерапии, а она сильно ослабляет иммунитет организма, он практически перестает бороться.
Точно: в заговоре против него сплотились империалисты всех стран и народов.
Разведку озадачили. Преодолели барьер бдительности...
Ясно что его убили, а как конкретно - отравили или рак организовали - это детали, которые возможно и не станут широко известны.
Скорее всего революции не будет, просто придёт к власти человек, который будет работать на иллюминатов.

Революции или убийства происходят, когда иллюминаты не могут заставить власти страны выполнять их требования.
Ирина Ересько
По любому заговор. ты его в последние дни жизни то видела? Труп ходячий уже был
***олька ***
Рак есть у КАЖДОГО. Но, пока его не трогать ножом и химиями-пока и нормально. Ведь УБИВАЕТ НЕ РАК, А ХИМИЯ!!!! Вот где сильнейшее заблуждение. Выживает после вмешательства-2 %.Таких больных одолевает инфекция. Видимо в лёгких была синегнойная палочка. Её никакими химпрепаратами не убить. На днях у меня клиент такой был. Синегнойки даже в крови не осталось-после моих молитв. Это правда
Кто всерьёз поверит в массовые раковые заболевания лидеров Латинской Америки?))) ) Жаль, что его нельзя было выбрать президентом России в 2008 году. Схемы осваивания бюджетных денег он бы вряд ли одобрял)))))
Гена Фамилия да вот только тут половина ответчиков верит в массовые раковые заболевания лидеров Латинской Америки)