Общество

Вы верите в то, что онкологией можно заразить человека целенаправленно ( к вопросу об Уго Чавесе ) ???

Оксана Д.
В наше время всё возможно...
Norov Tolib
Лучший ответ
Да легко, сможешь даже сам проверить, засунь себе под стул изотопа 239Pu, и через пару месяцев сдохнешь от рака чего нибудь :))))
У каждого в человека есть спящие раковые клетки.. . ждут момента и слабого места.. . так что....
Anatoli Motruk
Роман \m/ 0(-_-)0 \m/ Это каким образом? Рак появляется из-за неравномерного деления клетки. Одна больше, другая меньше. И по нарастающей.
Говорят заразно, не удивлюсь если американцы постарались, они на всё способны, дикие люди.
Кто его знает. . Доказано, что у тасманских дьяволов заразная форма рака. Друг друга заражают и скоро все перемрут. Факт.
Венера Гараева
ЦРУ в своих секретных лабораториях даром свой хлеб не ест... что нибудь уже придумали..
Жириновского наслушались? )))
Кайрат Абаев
Нет, не верю.
Да
поместить радиоактивное вещество например в телефон или еще куда-то с чем человек контактирует довольно тесно. ну это самый топорный способ. я думаю что в цру полно спецов по заражению чем угодно. даже циррозом печени непьющего человека. верю короче
Иван Лещишин
да кому он был нужен неужели кто то думает что у США нехватило бы денег что бы убрать Чавеса в любое время не забывайте басню Слон и Моська!!!!
Мөлдір Ермек
Адель Молдакунова Фиделя убивали много раз и не смогли,или вы думаете чавес везде без охраны ходит,ходил?
Да. Можно спокойно добавить куда-нибудь катализаторы, которые могут увеличить вероятность развития онкологических заболеваний. Тот же самый никотин. Да и не только.
В общем мой ответ - да.

ЗЫ. С@ки. Умер из-за них великий человек... .
ЗЫЫ. Кто-то из американцев в открытую говорил, что им лучше убить Чавеса, чем начинать войну с ним.
Плюс ко всему, от нас много что скрывают (а уж особенно американцы, которые нарушают свои же правила).
Niyara Memetova
не очень, но все же странно- сразу 6 нынешних и бывших лидеров Южной Америки
нет, это не возможно
Адель Молдакунова Зачем тогда раковых изолируют?Отдельная посуда?говорят можно заразиться воздушно-капельным.
Александр Кулюшин Откуда вам знать?