Общество

Я понятно обьяснил?
Немцы не любили евреев, потому что считали их умнее себя. Почему мы не любим США?
Потому, что еще по настоящему не научились любить себя.
У немцев и евреев еще и языки похожи! ) А США на мой взгляд не любят во всех странах за то что они во все суют свой нос и навязывают свои ценности и модели поведения! )
Это можно сравнить с поведением " старой девы"- своей жизни нет а в чужую залезть - запросто и еще и ценные указания давать!: -))
Любим ...Не любим ...Мы просто отвечаем США взаимностью, в отличие от руководства, которое порой язык от дерьма отмыть не может, налаживая "партнёрские" отношения . Да, и с немцами вы перемудрили, обвиняя их в поддержке сионизма и теории " богом избранной нации" .
Мне лично пох.. . штаты. А у многих, особенно у руководителей страны комплекс неполноценности.
Причину нелюбви указали неточно.
потому что уровень жизни у работающего населения США гораздо выше и комфортнее, чем у работающих нас. Потому что в той стране давно "работают"законы, в то время как в России по прежнему с "верху" руководят запретами, одёргиванием, проведением "компаний" по выявлению и борьбой с тем или иным явлением. А мы за 10-летия привыкли к похуизму-это менталитет. Да, признаться в этом нелегко даже наедине с собой. Поиски предмета неприязни-это ничто иное как попытка скрыть свою ущербность.

Я понятно обьяснил?
Янки - мировые агрессоры.
А в сороковые мы не любили немцев, наверно, тоже потому, что считали их умнее себя...
*****tayson***** *******i Love Rmz******
передергивание... скушно...
Не США как страну, а их политику. К тому же евреи это одна нация, а США это многонациональное государство. Вы путаете мягкое с теплым.
то этой же причине
немцы не любили евреев и уничтожали их потому что евреи - самый умный, талантливый и богоизбранный народ.
-евреи предали Кайзера и Рейх !!
германский народ потерял 66 миллионов жизней !!
сша - чукчи
Госпожа Конюхова, зачем Вы говорите за всех? Я например обожаю еврейский народ (сам им не являюсь) и очень люблю США как государство, считаю США одной из самых замечательных, ярких и положительных стран в мире
согласна... надо было написать "фашисты"
мне кажется я читала что одна американка сказала в нашей стране много природных ископаемых как нефть газ вот она и сказала чтобы разорить Россию ну как торт разрезать на части и отдать каждой стране по кусочку вот мне так кажется