Общество
Что входит в Ваше понимание : " хорошо жить " ?
Жить так, как я хочу, при этом стараться (по возможности) не мешать жить другим.
В гармонии с окружающим миром и с собой. Когда совпадают желания и возможности. Когда нет серьезных проблем и несчастья.
imet' rabotu s normal'nim dohodm, chtobi svobodno platit' svoy mortgich.
v ponimanie--horosho zhit*,vhodit vse,eto zdorov*e,rabota,sem*ya,dom ili kvartira,obstanovka,mashina,i letom otdYh na more.
Быть ни от кого и не от чего НЕЗАВИСИМЫМ....
Григорий Овсянников
Увы!.. Нельзя быть независимым от социума.
не задумываться о том, чем мы с мужем будем питаться завтра и спокойно отдаваться творчеству и общению с друзьями.
а мне не стыдно. это деньги. причем возможность добывать эти деньги каким-то иным путем кроме сидения с 8 до 17 или дольше на работе.
а вот имея деньги для меня хорошо жить это немного другое, чем у всех. для начала я не хочу жить в городе. хотя город городу рознь, например неплохо жить на окраине деревни какого-нить мааааленького городка. понятно что благоустроенном доме)) ) и понятно что нужна машина неприхотливая и не ломающаяся (и это точно не российский автопром, скорее всего японский) . вот даже для всего этого надо некоторую сумму денег.
ну и второе - хорошо жить для меня это тратить время на то что мне интересно. а интересно мне везде ездить. хочется посмотреть все страны, где и как живут люди. а для этого как на зло опять нужны деньги без привязки к определенному месту их добывания.
Иметь хорошего мужа, прекрасных детей, собственный бизнес
деньги и чтобы все были здоровы!
Пиво, комп, ответы....
Ничего кроме денег на ум не приходит. Мне стыдно но факт))
не считать денег
материальный достаток, взаимопонимание.
Жить ни о чем не задумываясь, в своё удовольствие) ^^
Если вы о материальных благах - то своя квартира и хороший достаток, а если о сердечном - то родной человек и детки! А если это все совместить, то и получится - хорошо жить