Общество
А почему наши предки.. ну предыдущая цивилизация нам ничего в напутствие не оставили а?))
Оставила пророчество майя... только толку от этого мало.
Екатерина Грачева
привет Кристинка))
Мудрость оставили в сказках и легендах.... Лежит отец... помирает.... вызвал к себе трёх сыновей, дал каждому по пучку веток (по венику) и говорит... ну сынки - ломайте!... Те поднатужились и сломали.... глянул отец на них, горько вздохнул, махнул рукой и говорит... Идиоты, такую притчу испортили....: -)
Не доросли.
оставили) ) только кому отдали тех склероз замучил))
скитальцев оставили!)
мы тоже ничего не оставим т. к. нечего оставлять
Много чего оставили. Ну мы же все похаели.
Все решили, что не так было.
Все решили, что не так было.
Осталось столько всего, что на десятки лет работы разбираться. Но результаты или засекречены, или просто ничего не делается..
А им так-же... За глупых посчитали! )
ну да, оставили бы.. . дай свинье рога - небо порвёт...
Археологи иногда откапывают некоторые артефакты, которые несомненно доказывают существование у нас бывших цивилизаций, они письма каменные оставили, особые знаки, которые сейчас пытаются расшифровать
их стёрли как неудавшийся эксперимент скоро и нас сотрут
Она оставила ВСЁ чем мы пользуемся. Территории, инфраструктуру разведанные залежи ископаемых, дома в которых живёт большинство, дороги, электросети и прочее и прочее... и даже книги и фильмы в которых "инопланетяне по галактикам запросто шастают"
оставили-открой глаза.
Инопланетян не существует, это во первых. Если ты имеешь ввиду технологии, то я думаю наши предки не достигли таких технологий позволяющих бороздить космос. А вот толку от их напутствия никакого не было бы, вон Иисус, сын Божий, все, что надо говорил, а его распяли. . Надо смириться с тем, что человеческая раса, к сожалению выбрала путь технического развития, а не духовного.
Похожие вопросы
- Почему наши предки - славяне поклонялись тем силам природы, которых боялись ???
- Почему наши предки были лучше нас?
- Почему нашим предкам не нужны были собачьи парикмахеры?
- "Ниврите нам на иврите"...Почему наши предки так говорили ???
- Почему наши предки завоевали для нас так много холодного Севера и так мало тёплого Юга?
- Почему наши предки рожали по 19 и более детей в голодные годы, а сейчас все нежные и не хотят рожать так много?
- почему наши предки так мало освоили территорий, что приходится небоскребы строить для размножающегося населения?
- После фильма "Зоя" я наконец понял всю суть того, почему наши предки жертвовали своими жизнями в ВОВ...
- Почему наша цивилизация такая уродливая (по сравнению с предыдущими)?
- Почему говорят, что предыдущие цивилизации были более продвинутые чем наша, а находят какие-то примитивные их остатки