Общество

Кудрин сказал, что за предыдущие 12 лет, доходы РФ от нефти и газа составили 2триллиона 300миллиардов дол США. Хто

енти деньги видел? Может хто видел классные дороги, высокотехнологичные предприятия, современную медицину.. и тд-отзовитесь!
Галина Светова
Лучший ответ
Еще в 2008-м году один экономист подсчитал, то на доходы от нефти, полученные в период с 2000-го по 2008-й год - можно было бы, при уровне пенсий и зарплат бюджетников на уровне 1,2 (!) от существующего -
- построить - 15 атомных авианосцев, или
- отправить пару экспедиций к Марсу, или
- построить еще пару Байкало-Амурских магистралей.. .
Справшивается - и где все это????
Алексей Гришин
Ну, вообще-то с них мне платили зарплату. Я не жалуюсь.
Николь Кидман еще бы ты жаловалась- у них на окладе состоящая...
Если бы вы посмотрели на дворцы наших чиновников за границей, наверняка таких вопросов не задавали.
Анжела Гашева
Ну как же - а дорога на саммит АТЭС 48 километров за 7 500 000 000 грина, а Сочи, а Сколково - всё на виду!! ! Заботятся о нас - разве не видно?
Алия Хамитова
Деньги в стаб фондах. Стаб. фонды за рубежом. )) Игла, в яйце, яйцо в утке и ...)) Россия. Денег нет и не будет. ) Экономики нет и не будет. ( А так все хорошо. Царь у нас хороший, только Бояре самовольные.) ) Россия.
L*
Lana ***
Вот по этому то Россия ещё и "бздит" по немногу, экономика еще чуть-чуть жива, чиновники и воры жируют и пр. Если бы не эти деньги давно бы уже все развалилось окончательно и ворам бы не чего было воровать!
А самое забавное сша в долгах и не плохо живет у нас другая ситуация но мы живем хуже них, стеб
По офшорам растащили
А сегодня объявили внешнего гос. долга 50 млрд. долл, и дефицит бюджета больше 100 млрд. рубл.
Доходы то есть, но только не для людей, а для воров от власти.
Moza123 123
Люди хотят поэээзи на
Kris