Общество

Я родилась в России и Русская и хочу иметь свой участок земли не 2 на 1м, а 10га бесплатно там где я захочу, реально?

Пока у нас нет Коммунизма.. только при нем будет все бесплатно.. а сейчас вы может родить троих и получить землю в своем регионе, а не где хотите.. все хотят возле моря, на первой линии...
Андрей Смыслов
Лучший ответ
А захочешь в районе Красной площади? Или поблизости?
Катя Красник
Если бы вы родились в Китае тогда другой базар.
Ничейной земли нет, вся она в чьей-то собственности. И этот собственник просто так бесплатно ничего не даст.. ((
ну бесплатно нет, а купить можете, так как русская, это иностранцам Россия землю не продаёт
Обратитесь в муниципалитет, в комитет по имуществу.
Напишите заявление на конкретный участок земли.
Они скажут вам его стоимость.
Затем будет аукцион.
Если вы выиграете аукцион, то можете приобрести у муниципалитета землю.
Стоимость земли зависит от многих факторов. возможно та, которая вам приглянулась окажется недорогой.
Вадим Родич
Без взятки - никак )))
При частной собственности всё давно поделено, получить бесплатно может только мэр или крупный чиновник, другим не дано.
Всё в сказки верите?!
Если родите, вроде 2 ребенка
Или использовать сертификат на первого
Вы говорите бесхозная земля где это она? У нас решили поменять трубы по бесхозной земле так сразу появился хозяин и заломил такую цену что областной центр решил пересмотреть сделку на землю в собственность. Вот ВАМ и бесхозная.
вообще по закону и у вас и у нас положено участок бесплатно (это если по закону)
Ис Ис
сейчас врядли