Общество

Вы при СССР маргарин покупали?

родители покупали, мама на нём тесто делала (масло дорогое для нас было) а я когда беременной была. жуткие пироженки с маргариновым кремом жрала.... больше не покупаю.
Ирина Сафронова
Лучший ответ
не - маргусалина в армии наелся.
El'mira Mahsutova
ни разу. и у родителей никогда не видел.
Лариса Сиделина Ох много этого добра в магазинах было)
Вкуснятина - заметьте без консервантов и ешек.
Сергей Дюсебаев маргарин - это сплошная химия!!!!))) даже во времена СССР! ))))))
Да и очень любил на ржаной хлеб и солью чуть-чуть.
Диана Лойко
Сливочный маргарин брала и перетапливала.
Лариса Сиделина Доброй ночи Марина, давно вас видно не было)
очень редко, исключительно для выпечки
Андрей Сергеев
да иногда брали . но он был лучше чем сейчас сливочное масло которое делается не из молока . а из пальмового масла .
Vvedensky Sergey
масло горело на сковородке, приходилось покупать маргарин :)))
Лада Софиан
Сергей Дюсебаев горит только если перекалить сковороду! ;)если подойти с умом, то ничего не сгорит. )
никогда у нас в доме маргарина не было и не будет. в магазинах тогда валом было ценнейшего топлёного масла и подсолнечного! )
Ольга Ковалева
Да-вкус как у современного масла.
Да, для выпечки.
Для слоёного теста, покупал. Даром, ведь, не давали.
не-а! масла сливочного у нас много было.
Денис Евтухов
Только для выпечки
Виктор Шнур
Конечно.
Галина Гладких
я в СССР тока масло сливочное видел, на нем жарили, его добавляли в тесто, а маргарин увидел тока в армии, точнее не маргарин а жирозаменитель и то на натуральной основе, а не щас сплошная химия.
Хороший был товар.
Разок, другой покупал.
Анна Тышкун
Ну, и что.
Тата J
-Покупали, и не только для жарки, но и на хлеб вместо масла мазали, а в "славные" 90-е за счастье было выиграть на работе пачку, чтоб было, что детям дать в школу с хлебом. . "Славные" были времена, - спасибо ссуке Горбатому и его клике!..
Budko Vladimir