Общество

Мысли всякие лезут в голову. Есть кто-нибудь, кто тоже боится видеть плохое во снах?

знаю тех, кто с помощью своих воспоминаний о сновидениях, хотят узнать у посторонних, что бы это значило
Айрат Якупов
Лучший ответ
Мне после аварии сны не снятся уже 30 лет
Сафина Диана
Елена Павлова У вас была тяжелая авария?
Вадим Ландарь И хорошо, что не снятся. Хватит и того, что было.
Кошмары это не гут.... сразу надо просыпаться.. .
больше работайте и гуляйте на свежем воздухе.. .
и все будет ОК...
Нет, я боюсь грехов, а не снов )
Мне только что приснился страшный сон и я проснулась...
Сны это не мысли.)))))
конечно боюсь и ненавижу такие сны. жизнь и так не сладкая штука, хоть во сне отдохнуть хочется и побыть счастливой
Мария Слижева
Да, сегодня тебе ужасный синобит приснится из хеллрейзера, будешь держать ответ перед ним
Один раз Сатана приснился, круче его уже вряд-ли что может присниться (из отрицательного)
А я люблю кошмары:))
Елена Павлова У вас все не так,как у людей:-)
Боитесь что сбудеться наяву плохой сон? Главное понять что они ( мысли ) бессмысленны, если этого не осознать, то за***вать они постоянно будут . У меня было похожее, только не со снами, а просто мысли всякие нехорошего содержания в голову лезли, но как я понял что они ни на что не влияют, то всё норм стало, да они и сейчас появляються, но ни каких чувств они не вызывают, полное равнодушие и спокойствие :)
не боюсь мне вот на днях приснилось что я у ся в квартире черта поймала-а он страшный такой и кричу мам иди сюда она не идет потом пришла и выпнула его
Zh All