Общество

...А русский язык,видать,перестаёт быть велик и могуч,потому как рифма к слову ЗВЕЗДА лезет в голову одна и та же? )

Или ещё причина имеется?

Помудрствуем...с юмором!! ))((
R.u.s.l.a.n Boltaev
Это не русский язык перестает БЫТЬ, это люди насмотревшись "Дом -2" считают что это они ЗВЕЗДЫ, а на самом деле они это самое, ну которое одно и тоже в голову лезет. Если в каком то конкурсе два молодых человека не знают ответ на вопрос : написал "Москва - Петушки" С. Есенин или кто другой, то тут уже не до рифмы.
Андрей Усачёв
Лучший ответ
R.u.s.l.a.n Boltaev Браво! Ответ классный!
Гори гори моя звезда
Гори звезда приветная
Ты у меня одна заветная
Другой не будет никогда
такчто рифму можно из русского романса взять.
Ты не суй его туда, где не ходят поезда!
-)) Ну-ну. .
А ведь кому-то и НАОБОРОТ-))
Только ЗВЁЗДЫ везде мерещатся-))
Марина Хмелева
...к кого чего болит
чтоб стать звездой, приходится ломать свою природу иль не скрывать ее, гордясь, что ты являешься гюрзой, смертельно ядовитой, но все-таки гламурной. и не считать копейки пока ты в фаворе, блюдя понты и посещая всякие тусовки под видом светской львицы и жизнь ведя опасную, богемную на зависть всем со стороны. и чтоб за честь считали времечко с тобою провести другие, звезде другим приходится платить своею честью.))
тут не язык- голова не та
Как раз-таки и могуч: русский язык адекватно реагирует на современную "попсу" и прочих нелюдей, именно тем местом, каким и надо.
коль в самом деле ты звезда
то, приготовься, что всегда
должна гореть, а не мерцать
и рифмы нужные искать)))))))))
Андрей Литвин
У меня например рифма такая- Звезда горит всегда
Дядюшка Фрейд сказал бы, что в вами все ясно.
Маша Маша
всегда
холода
судьба
поезда
езда
борозда
узда
Голодной куме хлеб на уме О чем думаешь та рифма и выйдет к Фрейду не ходи )))))
Akbarali Yuldosev
нужда, скирда, орда
Сергей Татура
элементарно! на этом проекте его никто не знает! НИКТО
Оленька Прокопова Самокритично :))