Общество
честно. я красивая? см фото мое

Симпатичная
Ты хоть фотки научись форматировать.
честно...
А что у Вас есть, кроме внешней красоты на любителя. Ну, на пример душевная красота, ум и т. д.
Как кобыла сивая....
а рост какой ?
Это из оперы "Кто похвалит меня получит большую конфету? "
Карина, а сколько ты должна будешь задавать такой туповатый вопрос, прежде чем до тебя дойдёт, что главное в человеке это внутренняя красота а не внешняя?
Лет так ещё десять будешь так восторгаться собой любимой, а потом? Появятся морщины, вчерашние типа любимые сопьются и разбегутся. А лет через 40 получишь своё законное удостоверение, будешь ездить в общественном транспорте и жаловаться на жизнь со своими престарелыми подругами.
Герман Звонов ты вдуй себя, может (слабая надежда) мозги вырастут. Ты идиот.
Тема сисег не раскрыта.
если ты-то симпатичная, но грудь маловата. И действительно-лучше фото в полный рост, профиль и анфас. Присылай мне на ящик, оценю реально.
Я б тебе вдул; Ь; Ь; Ь;; Ь; ЬДа и полюбому не ты, стырила чужую фотку и понтуешься; Ь; Ь; Ь; Ь
красивая, но дура, как и 90% вашего поколения.
Нормальная. 4 из 5. Но без обид. Условие же было "честно".
А вообще для оценки надо еще фото во весь рост.
Это - красота
А это ты

Ну ничего, симпотично ...
симпотичная
Не знаю меня девушки не привлекают, здесь нужно мнение мужчин.
очень похожи на актрису Болливуда Айшварию Рай
да вы настоящая красавица*_*
забавно.. и да девушка на фото красивая))))
Внешность ты имеешь эффектную... осталось только мозгов набраться.
да ваще пиздатая
симпатичная
хороша
на самом деле не очень (