когда начали обстреливать часть со всех сторон один самый последний трус выскочил из укрытия и побежал чтоб спости знамя полка
а самые смелые герои в тот момент корчились от страха срали в штаны и звали маму -
Общество
А как, кстати, реально проверить, трус ты или нет?
Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив;
только мертвый человек старается доказать, что он жив;
только трус пытается доказать, что он храбрец.
Только человек, знающий свою низменность, пытается доказать свое величие.
съешь 10 опарышей узнаешь.
сделай то чего боишься.
Познакомиться с милашкой)))
ночью на кладбище пойди, можно с другом )
я вот с другом ровно в 00 00 пошел, по началу было оч страхово, там даже двери сами открывались и закрывались, типо ветер, ну его небыло что самое смешное)) ) ну мы потом посидели на могилах и норм стало и ушли.
а еще поробуй посмотреть ужастики типа "зеркала" и посмотреть в зеркало :D я так делала )) 3 минуты смотрел, в начале оч страшно и жутко но после 1 минуты ваще нормлаьно )
Чё? Ссышь, да?
Смотря в чем ) скажут спрыгни с 10 этажа на асфальт, ну это же Не будет показателем трусости
многие люди, очень сильно зависят от мнения окружающих, и бояться показаться дураками в присутствии даже незнакомых людей, хотя всем людям по большей части плевать! ! попробуй непример сделать что-то неординарное в толпе людей)
пс: на кладбище сходить много смелости имхо не надо) ) я так в детстве развлекался...
намекни ему про армию!!!! немного ошибся в вопросе! (хи)
чмо в пальто! а что ты делаешь на русском сайте -гнида? вали отсюда чурка долбанная!