Общество
Мне кажется моя девушка мне изменила,это реально проверить,если её к гинекологу сводить!?
Да пускай долбится, убудит что ли от нее .
вам простите сколько лет? нет, ну если залетела-тогда узнаете
Канешно. Гинеколог определит с кем спала твоя девушка, выдаст фамилию и адрес того с кем она изменила (((((((
Абиден Жумашев
и размер члена выдаст.
... ага проверит входящие
"Девушка" - не жена. Имеет право жить свободно. Вот женитесь, тогда и будете заморачиваться на эту тему.
Да, это реально сделать, если сдать анализ на микрофлору и сравнить с вашей микрофлорой, но делать это нужно по "горячим следам" что называется.
это ее дело хош изменяй хош нет а БОГ все видит
Если девушка тебе изменила, радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.
а если она тока сосала -к стаматологу?
И гинеколог Вам скажет с кем, где и когда! У девочек ТАМ всё написано!
а он типа тебе ответит
Не её к гинеколоу, а тебя к психиатру пока не поздно. Бред ревности - тяжёлое психическое расстройство. А девушке от тебя бежать надо, и быстро.
А нельзя с ней поговорить? Создать при разговоре условия комфорта и спросить, что ее на это подтолкнуло, или вы боитесь про свои недостатки услышать. Девушка не собачка, чтоб ее по врачам таскать
а ты Уверен что она пйдет с тобой к гинекоогу ...лучше поговори и вытяни её на конктерную беседу ...а у гинеколога больше невров потеряешь )))))))
..дать бабок что б он вставил лезвие!
Только если у неё это было в первый раз и генеколог при этом присутствовал.
а если бы ваша девушка вас заподозрила-пошли бы к врачу???
НЕТ!!!! (Ну, конечно, если она не девственница).
Это не реально! !
У гинеголога можно только определить дественница она или нет.. .
Теемболе сейчас дественность возращают..
Лучше постарайся чтобы она от тебя не гуляла
Если девушка тебе изменила, тогда она уже не только твоя девушка!!!!