Общество

а Евреи как солдаты сильные ?

Игорь Милюков
да.
Александр Хорев
Лучший ответ
Вполне нормальные солдаты.
Tanya Kim
Весьма.
дисциплинированны, неплохо вооружены, достаточно сильно мотивированы и патриотичны.
не советую Казахстану воевать с Израилем.
Утопят.
Прямо посреди степи, в первой луже.
Игорь Брыксин
Алина Подгорнова израиль и казахстан друзья хорошие
Игорь Милюков вот ваше качество кто-кто а Евреи профессионально тролят )) но я не здешний не поведусь ))
Марина Шуракова Думаете турки евреев пропустят? :-)
Марианна Чернявская Жиды с мизерным Ливаном справиться столько лет не могут, не говоря уже о более крупном противнике))))
"Идеальный немецкий солдат" Этим арийским идеалом был боец вермахта Вернер Гольдберг. Открывшиеся жизненные истории могли бы показаться фантастическими, но они реальны и подтверждены документами. Так, 82-летний житель севера ФРГ, верующий иудей, прослужил войну капитаном вермахта, соблюдая еврейские обряды в-полевых условиях. Долгое время нацистская пресса помещала на своих обложках фотографию голубоглазого блондина в каске. Под снимком значилось: "Идеальный немецкий солдат". Этим арийским идеалом был боец вермахта Вернер Гольдберг.
Ну, не плохие в общем то.
Конечно сильные, против гражданского населения Палестины.
А как кто посильнее попадается . так сразу в плен руки поднимают .
Вспомните их нашумевшего солдата...
Назови мне другую такую страну, которая с момента своего возникновения за свои 65 лет не имела ни одного мирного дня. Страну на которую нападали скопом 5 арабских государств, вооруженных до зубов. Страну, которая сама делает свои корабли, танки, а снаряд изготовленный в Израиле на гиперзвуке способен пробить три танка подряд, а беспилотники, а спутники, и собственные ракеты выводящие их в космос. Вот ты пробежишь кросс в 40 км с полной выкладкой по 35 градусной жаре по песку? ! А у них таким образом идет отбор. И не надо видеть, как они дерутся, потому что те кто увидел (когда брали вершину Хермона) спят вечным сном.
Игорь Милюков о какой агрессивный )) ну хоть один, самообладание у вас будь здоров
Марианна Чернявская В 1941 на СССР напали одновременно: Германия, Австрия, Италия, Румыния, Болгария, Венгрия, Финляндия, Норвегия, Албания. Кто больше? 5 арабских государств... смешно)
Никто не знает. .
Первые свои войны 6 дневная война) Сраиль выиграл советскими еще военспецами. .
Доподлинно известно, что арабов они уроют запросто.
Дима Сидоров
Не плохие, однако.
особой силы во второй мировой не проявили
Egor Shibanov
Елена Пересторонина особой силы во второй мировой не проявили - но по количеству героев на 4 месте, а если бы давали всем кого представляли, то были бы на первом. Кстати, "Еврейская бригада" в составе английских войск входила в Рим, и на колоне свидетельствовавшей о победе Рима над Иудей написали: Народ Израиля жив! Ам Исраель Хай!
Офицеры израильской армии не посылают солдат в бой, они их ведут в бой.
Тогда как арабские - командуют ВПЕРЕД, сами оставаясь в тылу.

Поэтому, можно сказать, что нам повезло, мы имели (и имеем) дело с дикарями, которых пристегивали цепями к танкам, шоб они не сбежали раньше времени) )
Я уже не говорю о пилотах, которых натаскивали русские, и которые при виде израильского самолета, катапультировались, даже не вступая в бой.) )

п. с. Израильская армия одна из самых сильных и вооруженных армий в мира.
А в мотивации - нам нет равных!
Света С
Игорь Милюков помоему чуток перебор не... ))
Марианна Чернявская Ваша армия хоть раз лицом к лицу сталкивалась с сильным противником? С таким, как например, Германия в 41-м? Думается, нет...
Может быть и сильные, только они никогда не воевали с сильным противником. Израиль - это кусок земли, размером каких то жалких 22 тысячи квадратных километров, и на эту территорию почти 200 тысяч вояк.. . Они понятия не имеют - что такое полномасштабная война, все их войны, это конфликт за обладание парой соседних холмов
Да. Как солдаты они сильные. Хорошая физ. подготовка, плюс отличная снаряга. С техникой тоже всё в порядке. В армии Израиля, служит масса наших бывших соотечественников.
у жириновского отец похоронен на кладбище нашего города- бат-яма)) ) это в израиле
Их "особый героизм и сила" проявились в освенциме.
И еще, евреям свойственно приписывать себе чужие заслуги.
Саплин Юрий
А ты что хочешь начать войну против евреев
Игорь Милюков хм..думаешь один осилю ?