Также она постоянно путается в показаниях. Я считаю, потратила деньги, и клевещет на невинных людей. А вы что думаете?
http://lenta.ru/news/2013/03/12/driver1/
Общество
А 9-ти летняя мразотка из Мытищ, не опознала водителя, и ГЛОНАСС подтвердила, что остановки в том месте не было.
Я тоже так думаю. Прогуляла школу.. потратила деньги... опоздала домой к приходу родителей. Вот и придумала историю. Если там были пассажиры.. а она ребенок.. то сами пассажиры не дали бы высадить ребенка на трассе. Врет девчонка. А родители конечно возмутились.. я бы тоже возмутилась если мои дети рассказали что их высадили на мороз в чистом поле.
Выкидывают и нечего здесь удивляться. Может она и потратила денюжки, тогда вопрос и к родителям тоже.
что за чушь? зачем ребенку врать?
Вадим Мусин
Да маленькие тем более девочки есть такие врушки.
Marykay Esh
А как она умудрилась, находясь от станции "Лось" в 150 метрах, оказаться обнаруженной только через 7 часов, при условии, что было светлое время дня...
Раз путается значит врет.
Астахов мразь и всех педоистериков нужно перестрелять как можно скорее
да, на пиво или сигареты, как раз сорокет и выходит!
девочка врёт! Это же ясно!! ! Я работаю в школе уже 23 года. Я знаю какие истории могут придумывать дети, чтобы оправдаться.. . Очень жаль...
А GPS че говорит?
Ирина Демидова
В Московских маршрутках - глонасс. ЖПСа там нет.
тогда на водилу кто-то зуб имеет. раз дело шьют. ..что-то тут не чисто.
Юлия Алексеенко
Вот это верно.
Так ведь на самом деле выкидывают детей из маршруток, автобусов и т. п. А к кучке подвыпивших дебилов даже обратиться боятся
Ирина Демидова
Дак проезд только до 7ми лет бесплатный только. И тут вопрос к мамаше - почему ее ребенок из города в город без присмотра взрослых ездит.
Да и если б не врала. Все равно высадил бы - это ж москвичи - другая национальность.
Зачем девятилетней девочке врать что ее высадили из маршрутки?
Юлия Алексеенко
Я не думаю, что люди бы разрешили высадить ребенка.
Кто-нибудь бы заплатил.
Ирина Демидова
За тем, что потратила деньги на пиво и сигареты, а теперь по отмазкам лазиет.
Да какая разница, врёт или нет. Зато все "вдруг узнали", что многим водителям ничего не стоит выкинуть ребёнка из транспорта.
мне было 8 лет, это был 1988 г, у меня не хватило 1 копейки, меня водитель высадил. Времена прошли, а водители идиотами так и остались.
Ирина Демидова
Ну девка то врет - это очевидно. Если даже навигаторы опрвернают ее информацию.