Общество

А вот те, кто спит с неграми, арабами и тп. им не стыдно и не противно?

Вместо ответа анекдот: на какой-то международной конференции араба, индуса и негра поселили в двухместную комнату, кому-то нужно спать в сарае. Араб говорит - я пойду. Через пару минут стук в дверь - стоит араб и говорит "там в сарае свинья, мне нельзя там спать"
Пошел индус. Через пару минут стук в дверь - стоит индус и говорит "там в сарае корова (священное животное) , я недостоин там спать"
Пошел негр. Через пару минут стук в дверь - под дверями стоят свинья и корова...
L*
Leyla *
Лучший ответ
Что=-то я не заметила что им стыдно... я в интернациональной школе учусь - все с кем-то спят.. и китайцы и орейцы и индусы... что они не люди что-ли?
Marzhan *******
Мне тоже это не понятно.
Ангелина Сон
да нет им охуительно! В моём вопросе о сексе с ослоёбами почти все куры встали в защиту джигитских хуесосок!
!!!ma=Dina Abaevna!!!
Им - нет. Это нам стыдно за них и противно
им наверное нет а вот мне за них ДА
Пётр Карцев
Было бы противно - не спали бы ...
Яна Вайберт
А негры и арабы не люди?? ?
Я, конечно, не западаю, но кто-то влюбляется. Есть примеры.
Ирина *****
Интересные вы, ну вам не нравится - не спите, никто же не заставляет, толпами они за вами не бегают и спать не предлагают))) ) Они такие же люди как и все, их так же кто-то любит, арабы вообще очень красивые, яркие. У них тоже есть семьи, они так же рожают детей и я знаю наших девушек, которые очень удочно вышли за них замуж.
Может к белокожим у кого-то тоже непереносимость, вы не задумывались над этим?
Фашисты тоже считали, что высшая раса - арийская, все остальные мусор, грязь и не люди. С таким же успехом арабы могут сказать о русских. Они неверные, грязные и прикасаться к ним есть мразь и грязь. Зачем задавать такие вопросы? Дальше вы что, предложите перевешать всех арабов и негров, а потом и тех, кто с ними спал за комппанию? В Штатах за то, что сайт публикует такие вопросы уже успешно закрыли бы. Расизмом попахивает. Я помню, вот один такой же "Коллега" в Украине предлагал вешать на фонарных столбах всех москалей и жидов. А в фашистской Германии женщине, которая имела связь не с арийцем грозила смертная казнь.
Если спят за деньги, то наверное противно в глубине души. Но они как-то перед собой оправдываются. А если любят, то наверное счастливы.
А может кто-то бледнолицых на дух не переносит?
Наверное их жизнь заставила.
Zurab Lomidze