Общество

Сексом заниматься стыдно, гадко и противно?

Siyz Hart
Совершенно верно, душа протестует.
Ilia Korneev
Лучший ответ
Некоторые, чисто для самоуспокоения, занимаются любовью.. .
А иные - дык просто трахаюца с удовольствием!;)))
Олег Трифонов
Совершенно верно.. Никогда невздумай.. Иди в сексшоп, там тебе помогут..))
Под общим наркозом - вполне прикольно)
почкуйтесь
Атнюдь-это естественно.
Если с мужем подруги то да.
Наташа Коровина хорошая девочка!))
А еще стыдно, гадко и противно чревоугодничать, пить, курить, сквернословить, повышать голос. Вам прямая дорога в монастырь, там вы будете среди себе подобных.
Это физическая потребность. Чем чаще, тем лучше для здоровья.
Если бы ваши родители этим не занимались, мы бы не прочли такого глупого вопроса.
Возможно до или после, а во время этого вполне терпимо)))))
Да, ведь в нашей чистой, непорочной, пуританской стране, разрешенной в пост и освященной Милоновым, сексом никто не занимается, а если и занимается, то исключительно в целях деторождения!
чертовски приятно беззаботно чудесно
На вкус и цвет как говориться.... Наверное у вас не тот партнер был, раз уж такой вопрос!
Смотря с кем)
Смотря для чего. И вполне зависит от человека (живой пример тому ответ Насти) .
Вообще это потребность размножаться и это нормально. А то, что это используют что бы получить удовольствие (всякими способами) - для кого-то это нормально, а для кого-то извращение.
Несомненно если вы на виду у всех
Да! если ты пидарас
нет конечно!
нет, я даже втроем это делала, в попку и ротик, мимими