Общество
Будем сексом заниматься или мигрантов запустим?
Москва, Март 24 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Без иммиграции за 14 лет численность населения России уменьшится на 12 млн человек. Об этом пишет Der Standard. По мнению автора статьи Бернда Марина, для Запада и Японии, рассказывает автор публикации, характерен рост продолжительности жизни. Жители России умирают гораздо раньше. Более того, это одна из немногих стран мира, где продолжительность жизни ниже, чем полвека назад. Катастрофическая волна преждевременных смертей уносит главным образом мужчин среднего возраста – каждый второй из них не доживает до пенсии. Соответственно, ожидаемая продолжительность жизни для мужчин составляет сегодня 58,9 лет и находится ниже уровня таких гораздо более бедных стран, как Бангладеш, Непал, а также Пакистан и Китай. В Корякском автономном округе она составляет даже 46 лет, что сравнимо с Нигерией, Кот-д'Ивуаром или Малави, государством Центральной Африки. Если в 1964 году, говорится далее в статье, продолжительность жизни мужчин СССР отличалась от того же показателя в США всего на 1,9 год, то сейчас это уже 16 лет, разрыв с ЕС еще больше.
ога) если еще учесть что у нас Юревич, губернатор Челябинской области, хочет заселить город до 2 млн человек (сейчас 1.2млн) китайцами, то если мы не хотим чтобы наши внуки были похожи на узкоглазых и желтокожих человечков, нужно действительно рожать и рожать! А с другой стороны Юревичу выгоднее заселить, чем выполнять гос программу помощи молодым семьям. Так что ответ ясен - наши внуки будут китайцы!!
))))))Одно другому не мешает))))))
Готов всовывать бесплатно и работать на износ. Но кому, спрашиваю я Вас. Женщин не стало, одни шизофренички, трахнутые не мужиком, а пыльным мешком по голове из-за угла
Нина Гадильшина
всунуть дело не хитрое.воспитывать надо.
думаю сексом сейчас занимаются достаточно, недостаток не в сексе, а в уловиях для жизни людей,
зачинают очевидно что немало, но из-за бедности населения этих детей невозможно растить, их убивают либо абортами либо просто предохраняются
в рф и странах запада идут по сути демографические репрессии на народы, из-за того что люди оч сильно обворованы государством, они многие не могут даже семью завести, а если и заводят жизнь там оч бедная - хорошо если один-два ребенка и то оч сложно поднять их на ноги
Все это из-за воровства сверху, и возможно такие демографич репрессии - спланированная скрытая политика в западных странах, которые стремятся уменьшить население земли, для этого даже придумали теорию что "планета перенаселена" хотя это не так, пространства немеряно, разделите площадь суши на 6 млдр получится до хрена на каждлого, и если разделить все ресурсы земли на 6 млрд получится тоже самое, что все включая младенцев должны жить зажиточно
все объяснение происходящему - жадность и воровство, в руках 1% населения сейчас находится 99% ресурсов всей планеты, вот в чем причина
Нина Гадильшина
думаете что во время ВОВ людям легче жилось?после войны наблюдался прирост населения.и без мигрантов.всё это отмазки.не обязательно по ресторанам ходить.нужно аппетит умерить и всем будет счастье.
будем открывать границу.