Общество
вышла счас в под"езд покурить...а там соседка с мужчиной сексом занимаются...
вытащите меня из под стола)))))))
Бывает
не надо завидовать
А муж соседский, в квартире спит? ! )))
Ну когда ж они успокоятся)))
надо сказать:
спасибо Вам большое!
я из-за вас курить бросила!! !
;)
спасибо Вам большое!
я из-за вас курить бросила!! !
;)
Виктор Клюшниченко
чуит со смеху не сдохла))
за чужими фотками скрывается какая-нить кикимора, с выдуманной жизнью и высосанными из пальца сюжетами.
Денис Гудун
А ваша аватарка реальная?
да пускай трахаеться в подъезде! Возьми камеру и поснимай
все равно вежливо. .
не с Вашим же мужем она это делала..
С уважением, естественно ))))
а тебе что противно стало при этом или завидно, мужик то хоть ничего или так себе
а надо было чтоб она с кем занималась:))))?
ну нормально здороваться. ну занимаются -это их личное-а что ты оказалась случайным свидетелем-да просто сделай вид-что ничего не произошло-ну нашло на них-ну негде больше и вот надо сразу и в это время... ты!
нормально. . курить не надо
Ну наконец-то затронута серьезная тема общественных подъездов. Нех курить в подъезде и вредить здоровью окружающих. Идите на балкон.
Чо ж Вы не присоединились то?...
Так же, как и раньше)) ) В конце концов, все люди этим занимаются)))
Ай-яй-яй, какие редиски!:) ) Сами занимаюца, а не пригласают!:)))
Я думала, ты присоединилась!
Присоединились или как.
Как обычно, она не с вами же занималась))))
Это она должна думать как с вами здороваться))
Присоединились бы, а потом на крылечке всё обсудили.
А я ночью на велосипеде через посадку проезжал, только там на капоте машины) И незнакомцы)
Ну и...? В чём проблема? Что курить бросили? Ну так это Вы соседке спасибо скажите, что она о Вашем здоровье ТАК "побеспокоилась".
сейчас соседка тоже бросит заниматься и на ответах появится... с вопросом.. . Скажите ей: "Привет! ", тут все так здороваются:)))
а у меня тоже такое было.... и мне нужно было срочно идти.... пришлось поздороваться и еще 30сек стоять рядом пока не приехал лифт
есл ей плевать на это то что ты видела и ты плюн
Надо было присоеденится к ним=) Дак вы такое увидели теперь вы как родственники должны быть=) Ахахах
это у них такой экстрим с юмором
Кивком....
Весело...
Как это мило, а я сегодня по городу шел, а передо мной бабуля, дедуля и внучка, а впереди, метров за 10 от нас иномарка, а так, как шли с горы, все прекрасно было видно, что твориться в салоне, думаю 8 летняя девочка остался под большим впечатлением от прогулки со своими стариками)
А по теме: спроси, может вас на мобильник снять, потом популярными в соц. сетях станете, ну или присоединиться можно, как вариант тоже :Р
Вот прям Сенсация ) ну если бы с женщиной она сексом занималась или одна, а так что тут необычного ? ,На камеру успела записать ? )))
сарказм поможет вам
трахнись с тем мужиком
сенсация