Общество
Русские и Казахи. Разве враги друг-другу? Где толерантность?
Не знаю где и как, но мы вместе с русскими жили и живём дружно, У меня много друзей в Россие, особенно в г. Калинграде, Балтийске, где я в юносте учился. У брата жена русская. У нас всё чин чинарём.
Как то даже и в голову не приходило.. . А толерантность - какашка.
В Казахстане толерантность.
Сколько русских жило в Казахской ССР? А сколько сейчас живет в Казахстане? Вот и считай!
Чем больше вопросов такого плана будут вылазить в инете под разными никами, тем больше аудитория будет проникаться мыслью- вот оно как! Оказывается есть вражда!
Лично пока ни одного врага казаха не имею и уверен что и дальше ни с кем не поссорюсь- у нас казахов в поселке нет.
толерантность уместна только когда приезжие уважают обычаи и законы местных. тогда и те ответят тем же.
Братья.
Вроде и не враги, но в Воронежской области очень много семей русских из Казахстана, убежавших оттуда в 90-е годы, спасая свои жизни, за бесценок продавшие квартиры и дома. Когда назарбаев по тв обещел, что всё будет ОК.
Кому то хочется рассорить все нации. Не дождётесь!
ты провокатор? почему ты решил что казахи враги русским?
У казахов пишущих в интернете к русским ненависть, примерно такая же как и у украинцев. Комплекс младшего брата наверное.
Казахи русским не враги. А чуркигастарбайтеры из казазстана - враги.
К черту толерантность - это жалко, это против природы.
– Папа, а ты когда в армии служил, с тобой служили даги или чечены?
– Конечно. У нас полно кавказцев было.
– И какие у вас были взаимоотношения?
– Отличные, помогали друг другу, поддерживали. Куском хлеба делились.
– Вот ведь вы толерантными были!
Получает подзатыльник от отца:
– Дурак ты, сын. Не было у нас никакой толерантности. У нас была ДРУЖБА НАРОДОВ!
– Конечно. У нас полно кавказцев было.
– И какие у вас были взаимоотношения?
– Вот ведь вы толерантными были!
Получает подзатыльник от отца:
Никогда не считал казахов врагами, что-то даже в голову такое не приходило
в начале 90-х там, говорят, такая толерантность была!. . ажно шум стоял.
мы ее на хер послали, это епнутое название взаимоотношений дегенератов рода человеческого