Общество

КАК мизерный % геев смогли оказать такое влияние на могущественный Ватикан, что почти во всех катол. странах разрешено

Педерастию, и феминизм, как и прочие "либеральные ценности" специально продвигают и внушают через СМИ, масс-медия и всякие другие инструменты манипуляции сознанием людей.
И делают это не спроста.
Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл в своих публикациях многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, который сам был в их организации, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.

Политические процессы последних столетий не случайны.
Дмитрий Соболев
Лучший ответ
Вы преувеличиваете. . Это в каких же это "почти во всех"?

Если верить теории заговоров, планета перенаселена. Пропаганда педерастии один из путей сокращения численности населения.

Зачем им венчание? Я вам Пелевина процитирую.. (с) S.N.U.F.F.

"Разве могу осуждать мух за то, что е@утся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав – что–де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно... "
значит их не такой уж и мизерный процент
Вадим Султанов Значит распространяют моду на педерастию те у кого реальная власть в мире.