Общество
Кто оказал наибольшее влияние на Ваше воспитание в семье?
книги...
Улица и ремень.
естественно семья однако
Мама и бабушка.
до пяти с половиной лет-прабабушка, моя любимая и незабвенная. Потом-мама.
Я папина дочка)
написал бы что улица ростила -но и шкнота маманьки тоже отложила свои пункты -пахан свалил рано так что с 6 лет всему сами учились и брать и врать и бить и защищатся!
Отец наш родной Сталин и государство. Ну еще и улица.
Бабушка, вечная ей память. .
Никогда не укоряла, никогда не ругала, а старалась так подвести беседу - чтобы сам догадался. .
Мы жили в деревне рядом с городом, а она там работала дворником. .
Уходила рано, я еще спал. .
Потом когда я приходил со школы, она устало говорила, что-то зима нынче снежная.. .
И мне стало стыдно, я 13-летний здоровый мужик - сплю, когда она уходит на работу. . И стал, молча собираться на работу по утрам, перед школой. .
Занятия начинаются с 8.30 - а я успеваю убрать от снега весь детский сад, где она работала...
Уходила рано, я еще спал. .
учителя.
Ремень и отцовский кулак с одной стороны, любовь и забота матери с другой. Метод кнута и пряника. Со временем понял, что отец любит не меньше матери, но наказывает всегда за дело, а мать готова все простить.
Книги и двор. Родителям было некогда, как я их теперь понимаю.
Мама к этому процессу ни кого не допускала).
ремень
Книги, и только книги, очень много читал родителям было некогда они работали
папа
я самовоспитанная.