Общество
Почему монголо-татары оказали самое большое влияние на генофонде русской нации?
ипали 300 лет
Правда? вот только генетики этого не заметили.
Было их много, и все очень зло***чие.
Во пля историк хохол обьявился не забывай кыев полностью переепан монголами
правда?

Сказал нам об этом смуглый, чернобривый, кареглазый хохол)))
Славяне беаать))

Монголы? И сколько же их было в то время когда их и сейчас мизёр - может хватит хавать что Вам жиды в качестве истории впихивают.
А ты проводил анализы ДНК ?
Потому что имели русню во все дыры
Дима Безлуцкий
Да и твоих предков, по всей видимости то же:)))
чингизиды, однака...
самое странное, что больше они ничего о себе не оставили, только байки
Хоть одного русского назови
переплелись все народы. которые есть в россии, и все стали русскими
Там Монголы или Татары?
Да все мы оказали влияние они ипали, мы ипали византию даж, шведов и финоугоров, и все друг друга, так что только негры в африке не оказывали влияние, пока колонии не открыли.
Не на всех русских больше на хохлов
400 лет потому что было иго на Руси
Но сейчас в учебниках УЖЕ НЕ ПРИНЯТО писать монголо-татары. ТЕПЕРЬ пишут "Золотая орда"
Удачи!)
в украинском генофодне иих генов больше как ни странно.. а чего странного оо)
А кто так решил? Спорное утверждение...
монголы как раз епали тех
кто на территории каклов был.
епали сильно и всех там разбили.
а с Москвой был уговор не лезть к друг другу
поэтому они не мешали русским
и Александр Невский получил возможность.
и херачил спокойно немцев и весь Север.
кто на территории каклов был.
епали сильно и всех там разбили.
поэтому они не мешали русским
и херачил спокойно немцев и весь Север.
Здорово трахались не то что ленивые и вечно пьяные рассеяне...
Ну по тому Московию и считают наследницей орды. А русня потому такое никчемное крепостное ничтожество...