Общество
Кто или что оказало самое большое влияние на Ваше воспитание?
Бабуля моя, любимая
В первую очередь - конечно - Семья.
Затем, как ни странно может для некоторых звучать - но это школа. ВУЗ - в меньшей степени, видимо потому что он был вечерним.
Ну и после - работа, встреча на работе с очень интересными - и очень цельными людьми.
Улица.
Детдом послевоенного времени закалил волю.
Воспитал дисциплину. И стремление всегда быть первым!
И хотя с родителями жила с 1951- до 1958 г, но это уже был
с ф о р м и р о в а н н ы й характер.
Дед, отец отца. Самый лучший дед в мире :)
Жанна Имасева
Оп-па! Так вот кто научил тебя так выражаться: "Пидр, я почти пари выиграла! Ещё несколько куч г*на, ну, обосрись, не скромничай! :-D" Ни фига как тебе не повезло с родственниками.
если смотреть с прожитых лет, то жизнь, стала добрее)) ну и гены сыграли определенную роль) ) Доброе утро))
Данил Николаев
Доброе утро!
Отец. Он дал мне все - любовь к хорошей литературе, музыке. живописи, отношение ко всяким "измам", взгляды на жизнь, семью, окружение. , желание самому зарабатывать на эту жизнь и отвращение к халяве, ответственность за свои слова и поступки..
Практически никто. Я из той категории про которых говорят -он сделал себя сам. (self made man)
Данил Николаев
Добрый день!
Неразделенная любоффь.. .
...К деньгам!...;)))
Смерть близких
школа коммунистического воспитания.
родители школа армия
Беляев, Лем, Стругацкие, Верн, Лондон, Свифт, Твен, Майн Рид.. . приключенческая и научно-фантастическая литература.
Бабуля, дедуля и тётушка :-)
Скорее КТО, чем ЧТО.